Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2001 года >  Упражнения, Степ, углеводы

Упражнения, Степ, углеводы

Опять вас беспокою :о) Скажите пожалуйста, вот сейчас всё реклама идёт тай-бо, кто-нибудь пробовал? И может кто-нибудь посоветовать, что больше всего подходит для похудения и подтяжки из спортивных зарядок на видеокассетах? Конечно для всего тела, но акцент на живот, ноги, грудь... Что вы можете сказать по поводу степ-аэробики? Кто-нибудь покупал себе степ? И, наконец, что всё таки самое вредное для организма (Я по поводу правильного питания)? Есть многа никогда не ем, но и не худею, стараюсь после 18 не есть, ничего не помогает... Не подумайте что я плачусь, но откопав этот сайт, который мне понравился, решила излить немного свою душу:) Спасибо:)
Катерина © (29.06.2001 11:06)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Прямая ссылка


Катерина, отвечу про степ. У меня степ платформа дома есть уже года 3 и кассеты с разными степ-комплексами. Если заниматься регулярно, то вес сбрасывается довольно быстро, плюс улучшается форма ног. Про тае-бо: у меня подруги занимались и я про него много читала. Штаты им уже переболели, ну а в процессе, создатель заработал кучу денег. Тут тоже реклама шла мощная, все думали новая панацея :) Оказалось - нет. Плюс, там очень быстрый темп и сложные упражнения. Врачи предостерегают - большая вероятность травмы от этого комплекса. Удачи!
jdgirl © (30.06.2001 01:06)
Прямая ссылка

Именно так! Слайд-аэробика делает чудеса! А вообще то лучше ходить заниматься в клуб. И заниматься всеми видами фитнеса.
Линда © (01.07.2001 00:07)
Прямая ссылка

Спасибо:)
Катерина © (02.07.2001 11:07)
Прямая ссылка

Катюша, попробую тебе помочь. Что касается Тae-Bo, как профессиональрый инструктор, могу сказать,что это здорово. Отличная система, очень энергоемкая.Если тебе нравятся жесткие элементы каратэ и бокса, заводная отмосфера,- это для тебя. Я уже около полугода работаю с tae-bo, и могу сказать , что лдям или страшно нравится или не нравится совсем, среднего варианта нет. Сейчас уже есть в продаже кассеты с tea-bo LIVE, стоят около 200 руб. Можешь попробовать, начиная с basic уровня. Посмотришь и решишь. НО занятия в клубе гораздо интереснее,увлекательнее,-можно покричать, посмеятся и порадоваться всем вместе. Что касается степа, покупать его тебе не рекомендую, если ты не адепт одиноких занятий. Хороший степ REEBOK стоит более 100 $. Степом лучше заниматься в группе. Но если ты все же предпочитаешь заниматься дома, есть отличные кассеты со степ - тренировками различного уровня и направлений.Хорошая аэробная нагрузка не менее 30 мин. А упражнения на пресс, грудные мышцы, ноги ищи на кассетах по шейпингу и power.Кстати по НТВ + Спорт идут отличные комплексы аэробики.Что касается питания, если ты уже отказалась от сладкого, соленого,жирного, копченого, переходи на растительную пищу с умеренным потреблением, + увеличь двигательную активность:больше ходи,ТРенировки 3-4 раза в неделю. Успехов!
Natalia © (30.06.2001 13:06)
Прямая ссылка

Спасибо:) А можно узнать вообще, сколько сейчас примерно стоят занятия в клубе?:)
Катерина © (02.07.2001 11:07)
Прямая ссылка

Катюша, цена зависит от клуба, который ты выберешь. Такие клубы как World Class,Worcout,Планета Фитнесс предлагают систему клубной карты с оплатой вперед, - и это не дешево. Однако все инструктора этих клубов - супер-профи, международного класса и постоянно предлагают своим клиентам последние новинки из области фитнесса. Если ты предпочтешь клуб среднего класса, поменьше,подешевле, - думаю, что тоже не проиграешь. Все уважающие себя Фитнесс-центры постоянно совершенствуются:посещают различные семенары, международные фитнесс-конвенции. Такие клубы доступны в финансовом плане, имеют систему помесечной оплаты-месячного абонемента, разовой оплаты - за каждое занятие, и полугодовых,годовых абонементов со скидкой. Ты можешь просто узнать, какие клубы находятся в твоем районе, их прайсы и услуги (что входит в систему абонемента? - обычно это занятия аэробикой,тренажеры (в основном без инструктора),за все остальное -массаж,солярий, сауна и т.д. - оплата отдельно. Разузнай и выбери,то что тебе больше подходит. Успехов!!!
Natalia © (02.07.2001 21:07)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору