Форум >  Архив "Фитнес" >  Июнь 2001 года >  Как заниматься?

Как заниматься?

Уже несколько недель я хожу в спорт зал, у меня такой вопрос: как заниматься на тренажерах так, чтобы не только жир "превратился" в мышцы, но и уменьшились объемы тела? Совсем не хочется выглядеть как культуристка :))) И сколько времени нельзя есть до и после тренировок? Спасибо!
Катерина © (25.06.2001 05:06)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 2 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 1.00 из 5.
Прямая ссылка


Нельзя есть за 2 часа до тренировок и два после, можно только пить, желательно минералку без газа. Старайся есть более легкую пищу, мышци - это белки.
Юля © (25.06.2001 14:06)
Прямая ссылка

Дорогая Катюша, тренажеры это здорово, но только в том случае если ты работаешь с профессиональным инструктором по фитнессу, если нет, то здесь все гораздо сложнее. Самая эффективная тренировка - фитнесс, т.е. сочетание силовых упражнений и аэробики, ведь именно аэробика наилучшим образом помогает избавится от лишнего веса, что влечет за собою потерю объемов,- сжигание жировых клеток. Что касается силовых нагрузок сотягощениями, они помогают поддерживать твои мышцы в хорошем тонусе и скорректировать там, где это необходимо. И не забывай о правильном питании.
Natalia © (26.06.2001 13:06)
Прямая ссылка

Наталья, я занимаюсь аэробикой, и питаюсь умеренно :) Мой вопрос в том, как питаться перед занятияви на тренажерах. чтобы не накачать сильно мышцы.
Катерина © (26.06.2001 21:06)
Прямая ссылка

Катюша,давно известно, что перед тренировкой желательно не есть,где-то 2 часа,и что самое важное не есть после тренировки 2 часа,особенно углеводы, поскольку после тренировки они усваиваются доволно быстро организмом. Если ты голодна, можешь подпитаться фруктами и овощами перед тренировкой (но не карбогидраты,-картофель и т.п.), то же самое и после тренировки, легкий капустный салатик с растительным маслом, сок (без сахара). С питанием разобрались. Но мой тебе совет, удели особое внимание методике тренировок на тренажерах. Т.е. работай на рельеф, а не на массу (много повторов,умеренный вес, - поверь это очень важно).
Natalia © (26.06.2001 22:06)
Прямая ссылка

Наталья, мне инструктор помогает с самими тренажерами, я сначала даже и не знала с какой стороны к ним подходить :)
Катерина © (27.06.2001 02:06)
Прямая ссылка

Отлично! Тем лучше. Если ты занимаешься с инструктором, то наверняка он может, видя твое телосложение, подсказать как лучше тебе заниматься, как питаться, чтобы достичь поставленных тобой целей. Желаю тебе успехов! Будут вопросы пиши smirnova@skif.net
Natalia © (27.06.2001 21:06)
Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору