На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  Украинские санкции

Украинские санкции

О как. Сейчас Украина перекроет газ в Европу! Но может ТОГДА Южный поток резвее пойдет строится? Украина задумалась о запрете на транзит российских ресурсов Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что санкции, которые предлагает ввести кабинет министров в отношении России, могут включать запрет на авиаперелеты и транзит ресурсов через украинскую территорию. http://www.interfax.ru/business/390410 а вообще они аж (26!!!) видов санкций разработали... Бояццо надо начинать?)) http://www.interfax.ru/world/390401
Кысь © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка


если они включат в санкции транзит ресурсов, действительно можно доставать семечки (не поп-корн же) и сидеть смотреть сколько времени понадобиться европе, чтобы их угомонить, вместе с их санкциями
Freya © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

В прошлую ругачку с Украиной, кажется, Европа заявила, чтобы мы свои вопросы с ней сами решали. Ну вот порешали так что Юльку невинную потом посадили за это)))
Faby © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

ну мы решим)) скажем - ну нет, так нет ))
Кысь © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

да там потери будут глобальнее.. подействуют отрезвляюще.
лен. © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

да может и пусть они отрезвляться, сколько уже можно
Freya © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

Знаешь, может быть поймут, что с соседями по дому надо стремиться жить дружно, а не срать им постоянно под дверь на коврик.
Ромашка_ © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

вот и пусть вводят свои санкции, на самом то деле сколько уже можно относиться снисходительно, как к нищему младшему брату, блин. Вот и посмотрим и кто нищий и кто старший
Freya © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

Можно быть старшим, но это не дает права постоянно обзывать младшего и срать ему на голову.
Ромашка_ © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

и Россия то им ведь ничего не делала, но виновата уже одним фактом своего существования. Говорили-говорили что нецелесообразно применять санкции, не понимают, ну пусть теперь сами отхватывают, нам не жалко. А Украина со своими санкциями вообще смешно выглядит. Может стоило бы поискать врагов внутри страны, а не коситься на соседа
Freya © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

только семечки!
Тортила © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

вот теперь вопрос с семечками - а они у нас свои или тоже импортные с попкорном явно будут проблемы :)
miaou © (08.08.2014 17:08)
Прямая ссылка

очень много полей с подсолнухами, так что думаю что свои)))
Freya © (08.08.2014 17:08)
Прямая ссылка

а наши, вроде, и не летают уже через Украину. А газ запретят, ну это надо будет с ЕС разруливать
Тортила © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

вот точно. И не летают , и Ес - крышка большая будет... Но кто им даст так с ЕС обойтись... Хотя СШа выиграют опять же ... если у ЕС полностью мозги отключены от лихоблюдства перед америкосами
ленив © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

страшное дело!)
ленив. © (08.08.2014 16:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления