На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2014 года >  обьясните кто нить тупице

обьясните кто нить тупице

почему люди вообще не могут жить мирно ? например вон как лихтенштейн какой нить ? сидят тихо в горах, никто их не трогает, они никого не трогают , при этом не бедствуют, и получить их гражданство краййййне проблематично , почти невозможно ?? для чего нужны вообще все эти войны ?? * я очень устала от этого всего *
Яга © (29.08.2014 12:08)
Прямая ссылка


Им повезло. У них никаких полезных ископаемых нет. Да и территории кот наплакал. Ну кого они могут заинтересовать?
Мангуста © (29.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

и в центре европы и налоги отменили что ли всетуда хотят как монако) кто будет бомбить свои же деньги) швейцария еще удобно устроилась!
Lia © (29.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

Ну, значит сумели устроиться. ))
Ромашка_ © (29.08.2014 13:08)
Прямая ссылка

Тех. кому нужно отмывать наркоденьги
Тортила © (29.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

ну вот например взять сша богатая же страна много территорий свои ископаемые почему им не жить спокойно там у себя и все ? нафига вообще нужна вся эта политика, переделы мира и прочее ??
Яга © (29.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

Мне это тоже интересно. Чего не хватает? Империалистические амбиции? Жадность хроническая? Желание стать наднацией над всеми, когда они бы только управляли - "белые люди", а все остальные бы работали - "черные люди"? Если нет, то что?
Ромашка_ © (29.08.2014 13:08)
Прямая ссылка

А вот все перечисленного и не хватает. Жаба душит.
Тортила © (29.08.2014 13:08)
Прямая ссылка

вы что, не слышали про их бешенный национальный долг, про бешенные проблемы в их экономике, безработицу? Про то, что не могут перестать печатать деньги, иначе всё вообще рухнет моментально? Что у них нету положительных прогнозов по развитию их экономики? Почему они и лезут в страны с ресурсами.
я © (29.08.2014 15:08)
Прямая ссылка

Да. Просто пока они никому не понадобились. Понадобятся - захватят и не заметят этого ввиду малости территории и никакой армии.
Тынц-пынц © (29.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

У них тоже были проблема, ибо ложиться приходилось под многие страны. Да и сейчас есть. Например. Лихтенштейн требует от Чехии возвращения 1 600 км кв., которые были конфискованы у княжеской семьи в 1918 г. Или. Запрещенные наркотики:межгосударственные организации по разработке новых норм деятельности финансового сектора обнаружили недостатки финансового контроля Лихтенштейна, которые позволяют использовать страну для отмывания денег. Вот в этом и ответ, почему их не трогают. Там отмывают деньги.
Тортила © (29.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

В частности Швейцария живет за счет хранения укрывания денег, и зачастую грязных, нарко-баронов или бандитских. причем прекрасно об этом знают, и тем не менее ведут себя чисто как скупщики краденого.
Ромашка_ © (29.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

Ну и ладненько. Значит умненькие дядьки Швейцарией всегда руководили. Нам бы таких... :))))))))
Тынц-пынц © (29.08.2014 12:08)
Прямая ссылка

ЫЫЫЫЫ.. Помнится США так грозно сдвинули бровки и сказали а ну ка все данные на наших граждан предоставили..И все умненькие дядьки встали по стойке смирно. Спасибо, но лично мне таких не нать, ни даром ни за деньги.
АК-74 © (29.08.2014 13:08)
Прямая ссылка

Это отдельная песня. Но принцип богатства-то именно таков. И все, в общем-то, в курсе.
Ромашка_ © (29.08.2014 13:08)
Прямая ссылка

Это нифига не отдельная песня. Ты богатеешь пока СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО ТЕБЕ РАЗРЕШАЮТ. Будешь жрать остатки с моего стола, а если не дай Бог покусишься на МОЁ, то я тебе быстро укажу твое место. Увы и ах.
АК-74 © (29.08.2014 13:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления