На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Август 2011 года >  А вам слабо?

А вам слабо?

Ну много тут возмущений против медвепутов и ЕДинорасии. Уже известно, что голосовать на выборах ходят в основном медвепутские иединорасские ...лизы. А вот вам слабо, наконец, сходить на выборы ( в кои то веки) и проголосовать ПРОТИВ ЕДинорасии и медвепутщины? За кого угодно, хоть за Васю Пупкина. НО, главное, против едроссии??? Хоть бюллетень весь перечеркните. Хоть приресуйте графу "Против всех" хоть что еще... Главное свой бюллетень не дайте использовать кому то вместо вам и постаить в нём подобострастную галку "Лижу задницу путину..." Сделайте свой гражданский выбор, наконец то!!!
Тынц-пынц © (02.08.2011 23:08)
Прямая ссылка


"Голосуй - не голосуй всё равно получишь.." Чтобы было иначе, нужно загнать эту власть в определенные законами рамки. А для этого нужна активная позиция каждого несогласного с ней.
Эконом © (02.08.2011 23:08)
Прямая ссылка

Ну вывод??? ИМХО: вывод на первое время один - сходить и проголосовать ПРОТИВ.
Тынц-пынц © (02.08.2011 23:08)
Прямая ссылка

удовлеворить своё ЧСВ) Вообще-то не так важно, кто именно будет во власти. Главное, чтобы шаг вправо, шаг влево считался побегом. Принуждение к закону и к назревшим переменам - вот лозунг момента!
Эконом © (02.08.2011 23:08)
Прямая ссылка

Разглагольствования. Что ВЫ конкретного предлагаете?
Тынц_пынц © (03.08.2011 08:08)
Прямая ссылка

Каждый ставит себе задачей доносить информацию о обнаруженных нарушениях закона со стороны представителей власти до общества и соответствующих органов, вместе с другими бороться с такими нарушениями.
Эконом © (03.08.2011 13:08)
Прямая ссылка

Выборы один из законных способов выразить свое отношение к власти
Old © (03.08.2011 10:08)
Прямая ссылка

ей есть дело до нашего отношения?
Эконом © (03.08.2011 13:08)
Прямая ссылка

Она по максимуму постаралась не зависеть от нашего волеизъявления. Но все таки надо пробовать!
Old © (03.08.2011 15:08)
Прямая ссылка

Для этого можно и не ждать выборов. Да что-то желающих высказаться не видно.
Эконом © (03.08.2011 18:08)
Прямая ссылка

Товарищ, как большой специалист в сфере..э-э-э-э..всего на свете, не расскажите мне как можно использовать бюллетень за человека, который вообще не пошел голосовать? Вот как ПОДМЕНИТЬ испорченный бюллетень или бюллетень с "неправильно" отданным голосом я знаю.
АК-74 © (03.08.2011 00:08)
Прямая ссылка

У вас большой пробел в знаниях...
Тынц_пынц © (03.08.2011 08:08)
Прямая ссылка

Восполните его.
АК-74 © (03.08.2011 11:08)
Прямая ссылка

@как можно использовать бюллетень за человека, который вообще не пошел голосовать?" Ак, Вы это серьезно сейчас спрашиваете да? или прикалываетесь? :)
Блик © (03.08.2011 10:08)
Прямая ссылка

Он просто не знает систему, но делает вид, что знает. Понты, короче... :)))))))))))
Тынц_пынц © (03.08.2011 10:08)
Прямая ссылка

Я сразу написал что не знаю, потому и спросил у Вас, человека, который якобы все знает. Итак.
АК-74 © (03.08.2011 11:08)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления