На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   
Форум >  Архив "О политике" >  Январь 2008 года >  Резня...

Резня...

А вы тут какую резню устроили...)))) ееех... продолжайте в том же духе и у вас все получится в жизни... ребята молодци.... а росиянам совет - быть поскромнее...
xatuna © (25.01.2008 09:01)
Прямая ссылка


Хатуна меня тошнит от цветных марионеток которые явлеются не кем иным как агенты влиянис США все это делается не ради народа его процветания и благополучия а лишьбы насрать России ваш бесноватый Мишико с недотравленным Витюлей очень даже преуспели в поливании грязью многовековой истории
ХАХОЛ © (25.01.2008 10:01)
Прямая ссылка

Россия великая страна и не думаю что ктонибудь посмелбы насрать на неё...тем более США...Дела в том, что Рассия единственная страна (по моему мнению), кто может помоч Грузию вернуть потеренные земли, меня беспокоит то что не вижу от России политической воли, но хотелосбы...
xatuna © (25.01.2008 11:01)
Прямая ссылка

ой ксатун но если мы щас на эту тему начнем дискутировать... дело в том что ваши проблемы с осетией и абхазией россия то совсем по другому видит чем вы нас...ть правда никто не посмеет не в посл очередь пока знают что отпор дадим - в мировую любовь я не верю дело в том что мы всегда сравниваем россию с такими странами как украина или грузия а это как сравнивать белое и теплое это страны вообще из разных категорий и пути развития (лечь не лечь под кого то и тд) у них будут неодинаковыми конечно россии щас неприятно что практически все малые страны (не обижайтесь) переметнулись к тому с кем выгодней но и их можно понять - всем надо как то жить)))
Lia © (25.01.2008 11:01)
Прямая ссылка

это какие? И почему собственно такие ожидания? Прошу обратить внимание на российскуй историю за последние 150 лет.
tsss © (25.01.2008 17:01)
Прямая ссылка

хатун, сама то чего воюешь? :) политика грязная штука, и истины-априори в ней нет и быть не может, а уж расстраиваться из-за контр-взглядов сама понимаешь не стоит, бестолковое это дело
Mazh © (25.01.2008 10:01)
Прямая ссылка

Маш, меня не расстраивает контр-взглады, если они справедливи естественно...
xatuna © (25.01.2008 11:01)
Прямая ссылка

ну и умничка :) знаешь, чем прекрасен мир? множеством!
Mazh © (25.01.2008 14:01)
Прямая ссылка

Маш, мечтательницы больше нет в форуме:(( сегодня только заметила...
xatuna © (25.01.2008 14:01)
Прямая ссылка

она обиделась, но, надеюсь, скоро одумается ;) не переживай!
Mazh © (25.01.2008 14:01)
Прямая ссылка

а кто обиделта?
xatuna © (25.01.2008 14:01)
Прямая ссылка

это длинная история, может в личку перейдем?
Mazh © (25.01.2008 15:01)
Прямая ссылка

ладно там ирасскажи... жду...
xatuna © (25.01.2008 15:01)
Прямая ссылка

Вас тоже окружают одни враги?
No Fate © (25.01.2008 11:01)
Прямая ссылка

Зря обижаешься на всех подряд. Тут же разные люди ходят. А скромность нужна всем. Отступлю от темы немного... К сожалению, большинство простых россиян оценивает гостей с Кавказа по тем людям, которые торгуют на рынках - они совсем не скромны и ведут себя не очень пристойно. Но это неверно. Это все равно что оценивать русских по гламурно-глянцевым экземплярам, блуждающим по горнолыжным и прочим курортам, смущая взоры своим простецким размахом купюр - веером, чтобы все знали, почем фунт лиха. Про манеры я вообще молчу... Ерунда это все.
Тортила © (25.01.2008 12:01)
Прямая ссылка

:)
xatuna © (25.01.2008 12:01)
Прямая ссылка

Страницы: 1 2 3
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления