Форум > О политике > Продолжение 2020 года…

Продолжение 2020 года…

.. ну, что и ожидалось Премьер Канады Трюдо обьявил о запуске системы социального рейтинга в стране по примеру китайского.
Тонкая рябина © (26.04.2024 16:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Ответить Модерация Прямая ссылка


Шалом! Получается в Канаду теперь тебе нельзя? Сосчитают?
Старая карга © (26.04.2024 17:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

простите девочки) но на ум пришло "вам не жить друг без другааа" (ц)
Алегараж © (26.04.2024 17:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

а я ей мщу за то, что она на уже перевернутой странице хабалит... Ноя же корректно, совсем без мата, что мне не свойственно.
Старая карга © (26.04.2024 18:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

ггы)
Алегараж © (26.04.2024 18:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

охх уж ты _чернявый*…_ _мститель_ лишь на бумаге:.) _*_ Помню, _писнула_ как-то тут про одну, _чернявую,_ так Винни понравилось это красочное прилагательное, тоже не преминула с удовольствием ввести оное в свой пост.
Тонкая рябина © (27.04.2024 11:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

А куда Винни делась?
Luna © (28.04.2024 02:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

Удалилась
Солнце1981 © (28.04.2024 15:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

Почему?
Luna © (29.04.2024 00:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

Он объявил и credit rating, когда люди снимают жилье и платят вовремя, их кредитная история улучшается, чтобы получить потом ипотеку в банке.
anna,toronto © (27.04.2024 15:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

ОФФ!!! Теснят "семейных" :)) Миллиардер Роман Абрамович рассматривал возможность продвинуть одного из своих соратников в новый состав правительства РФ, но отказался от этой идеи — бизнесмен считает, что это может вызвать новые санкции в отношении него самого и его компаний. Документы на одного из соратников Абрамовича уходили в АП на согласование этого человека на одну из должностей (руководящих, само собой) в правительстве РФ. Кто был протеже Романа Аркадьевича, не раскрывается, но это была «вполне весомая и заметная фигура». Но, проанализировав все возможные риски — в первую очередь, санкционные — Абрамович отказался от идеи заводить собственного лоббиста непосредственно в кабмин РФ. В другие органы власти его соратники тоже не пойдут, хотя альтернативы были предложены и они были неплохими, — подчеркивают источники в политтусовке.
Старая карга © (28.04.2024 16:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка