Форум > О политике > Сейчас раскручивается

Сейчас раскручивается

тема с детьми, которых небезизвестная Надежда Фратти отправляла на ‘’усыновление’’ в Италию. Команда Малахова работает с родными и близких этих детей, те пытаются найти их, надеясь на порядочность данной ‘’предпринимательницы’’. Так что в скором времени программа должна выйти в эфир.
Тонкая рябина © (24.04.2024 23:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Ответить Модерация Прямая ссылка


Что за жесть, не слышала А чьи это дети, укр беженцев в Европе, наших мигрантов? Или лишенных прав в РФ?
Моталка © (25.04.2024 11:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

У нас вроде запретили усыновление за границу?
Моталка © (25.04.2024 11:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

Это было до запретов. Через поиск - КТО эта Надежда Фратти и ты вспомнишь.
Тонкая рябина © (25.04.2024 19:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

это про 90-е Просто этот субъект никогда не делает подводок к своим "сюжетам"
Старая карга © (25.04.2024 11:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

когда то мне предлагали в таком участвовать слава Богу отказалась сколько там грязи(
Алегараж © (25.04.2024 11:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

я тогда не понимала что это такое просто инстинктивно отказалась но на самом деле какое усыновление людьми котрые даже НЕ ВИДЯТ потенциального ребенка? тлько по фото... а ведь так и вывозили
Алегараж © (25.04.2024 14:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

Были дети, которые не хотели покидать свой детский дом, а тем не менее увозили насильно. Девочка из Италии через программу Малахова искала свою маму из России. Видела эпизод, где одна несчастная мать эту Фратти прямо за грудки трясла, ГДЕ МОЯ ДОЧЬ. Так как девочку невозможно было найти. Фратти обложилась адвокатами и никакие статьи ей невозможно пришить. Будет реклама об этой программе, когда выйдет на экран, а сейчас она в стадии разработок.
Тонкая рябина © (25.04.2024 19:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

такие люди без мыла в опу лезут та которую я знаю посл еэтого бизнеса работала в посольств РФ в Монако жутко напыщенная "мадам" откуда то из таджикистана выскочившая замуж за француза которые удочерил ее двух дочерей и которого он апотом благополучно бросила тк он мало зарабатывал