Форум > О политике > Ну что, "маршал, трещит? :)))

Ну что, "маршал, трещит? :)))

1. Тимур Иванов не был задержан в здании Минобороны. Этой вброшенный фейк. Иванова вызвали на встречу, без охраны, подловили и арестовали в конце рабочего дня. Ночью и днем проводили обыски. Отрезали от связи всех помощников Иванова и его семью. Это была четкая спецоперация. 2. Организаторы ареста Иванова прекрасно знали график Шойгу и что тот вылетает в Архангельск. Это позволило блокировать связь министра и обеспечить арест его зама. 3. Путин вовремя тоже оказался вне связи. И находился для Шойгу почти до полудня сегодня. После чего министр понял- искать помощь уже нет смысла.
Старая карга © (24.04.2024 21:04)

Оцените автора материала.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 0.00 из 5.
Ответить Модерация Прямая ссылка


Понеслось :))) Экс-первого заместителя председателя правительства Московской области Светлану Стригункову сотрудники ФСБ задержали в Москве. Чиновницу подозревают в получении взятки в размере 150 млн рублей. В Подмосковье она курировала блок здравоохранения. Стригункова работала в Правительстве Московской области с 2014 года. Ушла с должности в конце марта этого года. Чисто человек команды Воробьева. Опять камень в огород Шойгу.
Старая карга © (24.04.2024 21:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

Хи-хи-кс :))) Министр обороны РФ Сергей Шойгу планирует прокомментировать арест своего зама Тимура Иванова "не раньше пятницы, 26 апреля". Такую информацию сейчас активно распространяют источники, близкие к оборонному ведомства. По их данным, "выгораживать и защищать Иванова министр совершенно точно не собирается". "Пока не высказался президент, странно было бы министру делать это первым. Безусловно, в ближайшее время Сергей Кужугетович даст свой комментарий", — добавляют информированные собеседники
Старая карга © (24.04.2024 21:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

Интересно, что усатый паскудник Песков дружил с Ивановым... Вечно этот ушлёпок не с теми дружбу водит: венедиктов, ургант, пугачева с галкиным, теперь вот еще и этот ...
Старая карга © (24.04.2024 22:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

это Иванов с женой там жена - ох какая жена) "его жена - гражданка Израиля. К. И неизвестно что просила у Тимура Иванова его эсфирь. Известно лишь, что ее дети (от предыдущего брака с бизнесменом М.Маниовичем, израильтянином) живут в Европе и выступают против СВО. Осуждая факт, что у замминистра МО жена израильтянка, я имею в виду не именно то, что она еврейка. Британская жена или американская меня тоже не обрадовала бы. И все боялись говорить, ведь могут пришить "фейк об армии" - поди докажи с кем там замминистра МО спит. Какое у нее гражданство. Пишут, Иванов, несмотря на то, что он персона, знающая секреты, каждый год отдыхал в Сен-Тропе. И вообще, его карьера стартанула когда он женился на вот этой даме, постарше его и с двумя детьми. "Я приношу удачу", - так она это объясняет. Пишут, что в разработку он попал "не вчера, не позавчера и даже не месяц назад". " (ц)
Алегараж © (24.04.2024 22:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

да там у них в министерстве знатный гадюшник. Еще бы под Цаликова как следует копнули... я уж не говорю о самом "маршале" и его семейке...
Старая карга © (24.04.2024 22:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

Так какой приговор дадут надо будет посмотреть. Можа как у Василиевой…….
Тонкая рябина © (24.04.2024 23:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка

Это удар не только по Шойгу, но и по всему клану "семьи"! Интересно, почему "семейные" никак себя не проявляют в этой связи? Где АбрамовичЪ? Где вся остальная кодла?
Старая карга © (24.04.2024 22:04)
Ответить Модерация Прямая ссылка