Форум > О политике > рубрика "наше гнильё"

рубрика "наше гнильё"

рубрика [Переслано из CULTRAS] Тысячу раз прав был (https://t.me/SIL0VIKI/25737) Борис Якеменко (https://t.me/cultras/1823), утверждая, что за любой «лекцией о цисгетеронормативности» скрывается банальный ЛГБТ-ликбез про вазелин. Та самая лекция в «Рабочем и колхознице» на ВДНХ (https://t.me/cultras/1821) закончилась заявлением на возбуждение против лектора уголовного дела по ст.135 «Развратные действия» – какая то «сознательная мать» притащила на беседы о мужских ролях в анальном сексе маленькую дочь – сообщают коллеги СИЛОВИКИ (https://t.me/SIL0VIKI/25737) И норм. На входе ее пропустили, лектор Кривощеков не прервал рассказа, другие слушатели не возмущались. Напомним – это не какая-то там «одна лекция». Это – цикл (https://t.me/cultras/1772) C хештегом «Культура и просвещение». На государственной площадке – и на абы какой, а на ВДНХ. И да, организовывала его та самая ВШЭ старика Набиулина, где преподает клоачный жопохват (https://t.me/cultras/1607) Гасан Гусейнов. Такой вот у них там преподавательский состав. Некоторые бы и руки не подавали таким лекторам, какой уж там пригласить читать лекции о «культуре и просвещении». А московскому культчиновнику – все равно. Ему за это ничего не будет. Никогда.
Весенняя Пингвин © (20.08.2020 19:08)

Оцените автора материала. Статью уже оценили 3 чел.

1 Звезда 2 Звезды 3 Звезды 4 Звезды 5 Звезд 5.00 из 5.
Ответить Модерация Прямая ссылка


Не успел Дмитрий Быков дочитать очередной панегрик (https://sobesednik.ru/politika/20200820-bykov-ob-otravlenii-navalnogo) Навальному, попенять «кровавый режим», который его якобы отравил, как ему тут же организовали подработочку в…. Департаменте культуры Москвы. Только что человек говорит буквально: (https://t.me/aavst55/8864) «По мере выяснения ситуации я буду о ней высказываться, но пока мне ясно только, что идет война. Никакого договора не будет, никаких переговоров не будет, никакого мирного процесса, мирного преобразования не будет. Идет война, поэтому рассчитывать здесь на какие-то компромиссы не стоит ни одной, ни другой стороне. Это даже радостно как-то, как всякий отказ от половинчатости. И тут же идет за гонораром к московским чиновникам. «Отказ от половинчатости», ну вы поняли. Мы всегда писали, что учреждения Депкульта возглавляет две категории граждан – либо кретины, либо враги. Исключений практически нет. К какой из них отнести вот эту девушку в костюме? Человека, который после всех этих высказываний организует в молодежном госучреждении встречу с Быковым под названием «Муми-тролли в ожидании катастрофы»? Такой «типа постмодерн» но на самом деле – «шуточки за двести». Она у вас там вообще деревянная, алё? Или это такая новая молодёжная полтитка? Быков вот вам только что сказал – и про войну, и на чьей он стороне. А вы? Нам ждать в этом учреждении встречу с Навальным?
Весенняя Пингвин © (21.08.2020 18:08)
Ответить Модерация Прямая ссылка

[Переслано из Ыыху Москвы] Уничтожение культуры идёт полным ходом. Отныне маяками для молодёжи выставляются пастозные тела, возомнившие себя истиной и совестью. Ограждайте детей от этой чумы. https://t.me/cultras/1857
Весенняя Пингвин © (21.08.2020 19:08)
Ответить Модерация Прямая ссылка

 

Что не так с этим комментарием ?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

OK
Информация о комментарии отправлена модератору