Феликс Грозданов

Редактор

Редактор.

Патчи и тканевые маски: что это такое, плюсы и минусы

Патчи и тканевые маски стали очень популярным уходовым средством. Редакция kleo.ru разбиралась, есть ли польза от этих процедур и в каких случаях их стоит использовать

 28626

Костюмы, сумки и цвета: звездный стилист разъяснил тенденции лета

Стились ХЦ Ольга Ульянова рассказала много интересного про модные тренды этого лета, а также подробно объяснила, на какие акценты в образе стоит обращать внимание.

 18114

Не Копенкина: Прохор Шаляпин рассекретил настоящую фамилию своей второй жены

Лариса была настолько влюблена в юного талантливого мужчину, что даже взяла его фамилию. Даже после развода она предпочла не менять паспорт и до сих пор носит фамилию своего бывшего.

 8178

Лужина рассказала о судьбе болгарской недвижимости

Квартиру у моря актриса приобрела еще во времена Советского Союза. Однако в последние годы - из-за пандемии и последовавших за этим закрытием границ Лужина ни разу не покидала страну.

 7500

 

Сетевое издание "Клео.ру" Реестровая запись ЭЛ № ФС 77 - 86153 от 19.10.2023 г.

Подписывайтесь на нас

«Клео.ру» — интересно и доступно про моду, бьюти, светскую жизнь и все то, о чем ты хотела бы знать.