На главную
 
 
 
 

Самое
обсуждаемое

   

Меседа Багаутдинова обнажилась для Maxim

Экс-солистка «ВИА Гры» Меседа Багаутдинова, несмотря на уход из популярного трио, не теряет оптимизма. Девушка полна энергии и решимости начать собственную сольную карьеру. Причем определенные шаги для воплощения своих планов в жизнь она сделала. Например, приняла участие в пикантной фотосессии для журнала MAXIM.

Меседа Багаутдинова обнажилась для Maxim Меседа Багаутдинова обнажилась для Maxim Меседа Багаутдинова обнажилась для Maxim

Не секрет, что съемки для популярных мужских изданий — прекрасный пиар-ход не только для начинающей, но и вполне известной певицы. Меседа такую возможность не упустила. Если будучи в составе «ВИА Гры», девушка не могла позволить себе выбирать ракурсы, то на этот раз она наверстала упущенное.

«Хочется сказать: да разве это я? Не может быть! — поясняет в интервью Багаутдинова. — Но такое волнение мне нравится. Мне кажется, получилось красиво, и я выгляжу достойно! Я вообще довольно непредсказуемо себя веду. Когда мы планировали фотосессию, я сказала, что вот этого и этого не будет, а в результате позволила себе намного больше. Сама не понимаю, как так получилось».

«Это нескромно, но я скажу: я — совершенство! Мне в себе нравится все!»

По поводу своих творческих планов Меседа заявила, что твердо намерена стать сольной артисткой. Сейчас она в поисках. Подбирает репертуар, встречается с представителями звукозаписывающих студий. И должна решить самый важный вопрос — выбор продюсера.

По поводу своего увольнения из сексапильного коллектива брюнетка пояснила, что продюсеры сразу ее предупредили о том, что если одна из бывших солисток решит вернуться, то придется уступить место. «Такая была договоренность, — говорит Меседа. — Так и получилось. Но все равно возвращение Нади было для меня неожиданностью. Ведь прошло целых три года, и на все вопросы о возвращении она всегда говорила "нет". Конечно, я расстроилась, когда узнала, что мне придется уйти. Это был почти шок. Не буду лукавить: мне нравилось в "ВИА Гре", но уговор есть уговор. Потерять работу всегда неприятно, тем более что сейчас кризис, и тяжело начинать новый проект».

 



Обсуждение 25  

Оставить комментарий
  • карабас-барабас
    а при чем тут сорта колбасы, простите, если я хохлушка, то что в этом плохого,а так как живу в казахстане, здесь есть жузы, и нет ничего зазорного принадлежать к тому или иному жузу. И хотелось бы отметить что как не странно я давно заметила что украинки пользуются успехом осоенно у иностранных мужчин. В чеченской нации тоже много красивых девушек и каждый меет право на выбор и высказывание
    26.06.09 08:27
  • the_stunner Интернет, Интернет
    Меседа очень хорошенькая. фотки для Максим, правда, не впечатляют - стандартный глянец мужских журналов. не очень интересные. имхо.
    25.06.09 14:20
  • Марина
    Красивая конечно, но неприятная. Глупое выражение лица, пустая какая-то.
    25.06.09 13:50
  • Stells
    Красивая девушка. Она и Грановская самые красивые из всех солисток Виа Гры.
    25.06.09 13:41
  • Тео
    Лицо, точнее выражение лица не нравится. Есть напряг и настороженность, жестковато немного. И почему всегда приоткрытый рот? Считается что так сексуально?
    25.06.09 12:52
  • Lora
    Красива. Но мне, почему-то казалось, что она худее.
    25.06.09 11:28
  • Alena
    Симпатичная, но нос немного длинноват
    25.06.09 11:18
  • Honey7 мегаполисы мира, Интернет
    она очень красивая! я обожаю хохлушек и чеченок. считаю, что это удивительно красивые нации. а тут 2 в одном)
    25.06.09 10:50
    • ***
      Вы с ними спите и занимаетесь любовью ? "Обожаю хохлушек и чеченок" =)) а евреек и африканок. Смешно делить людей, как сортовую колбасу =)
      25.06.09 12:26
    • ***
      Да, еще поделитесь опытом: на каком этапе знакомства спрашиваете паспорт и графу национальность в анкете? Что за этим следует? Разворачиваетесь и уходите, если национальность не соответствует "обожаемой"?
      25.06.09 12:29
      • Umka Варшава, Польша
        Что за дурацие выводы, "три звездочки"? Ну нравится человеку какой-то тип внешности, характерный какой-то нации. Что в этом странного? Для оценки внешности заглядывать в паспорт совсем не обязательно. Какая-то странная логика у некоторых дам. Или отсутствие таковой.
        25.06.09 12:40
        • 333
          в защиту подруги сказала
          25.06.09 13:18
        • ***
          А для определения красоты по национальности требуется железная логика? Или у вас аналогичные с Ханей проблемы с национализмом? У ней вроде недавно еврейские африканцы были самыми привлекательными=) А у вас кто на сегодня ? может выберем китаянок в фаворитки дня?
          25.06.09 15:37
          • Umka Варшава, Польша
            Железная логка не требуется для определения красоты, она нужна для умения думать. Если я вам скажу что мне всегда нравились брюнеты, а не блондины, то вас удивило бы что таковых было бы статистически больше среди греков и итальянцев, например, чем у норвегов и финнов. Доступно обьяснила, старалсь доступно. При чем тут паспорта? У меня лично нет проблем с национализмом, а кто кому нравится - не ваше дело. Если кто-то выберет себе в фабориты китайца, это тоже не ваше дело.
            25.06.09 16:29
            • www
              если вам с хани нравятся определенные типы красоты-это прекрасно. Но это еще не значит что у вас прекрасный вкус. У вас определенный вкус. Красоток-блондинок отбраковываете потомучто сами на них не похожи.
              25.06.09 16:39
            • Umka Варшава, Польша
              Для WWW: А кто говорит что я не люблю блондинов или блондинок, я на примере обьяснила. И никто не говорит что мой вкус -самый лучший. Вот лучше звездочкам расскажите, какая у нее далеко идущая логика про "спать с ними" и так далее. Это же надо, какое мышление! "3 звездочки", запишитесь на уроки логики при каком-нибудь гуманитарном заведении, там вас научат отличать "кое-что" от пальца
              25.06.09 17:12
      • Li-Lu Челябинск, Россия
        *** За что Вы на девушку так напали? Каждый имеет право на собственное мнение и вкусы. Если мнение Honey7 не совпало с Вашим - это еще не значит, что оно неправильное. Удивляет подобная узколобость.
        25.06.09 14:09
    • ууу
      Брежнева красивее. Подозреваю что Вера Брежнева не в вашем вкусе
      25.06.09 13:49
    • Honey7 мегаполисы мира, Интернет
      очень интересные дебаты тут открылись)) реально очень смешно, спасибо мне не только хохлушки и чеченки нравятся! поясню. т.е сначала я видела красивую девушку, потом выяснялось, что она чеченка, допустим. и так случалось раз 5 или 6, что является достаточно частым. так что паспорт я не спрашивала, верила на слово) просто среди этих наций в моем личном жизненном опыте было большое кол-во красивых женщин. и Меседа мне сначала понравилась внешне, а потом я выяснила кто она по национальности. допустим, у меня нет красивых подружек- француженок. но это ведь не значит что во Франции нет прекрасных женщин? есть и множество, но я говорю о СВОЕМ опыте. мне вообще нравится думать о физиогномических особенностях разных наций. тонкокостные миниатюрные японки, большеглазые арабки, латиноамериканки с пышными формами, длинноногие шведки. я в этом вижу разнобразие мира. а еще больше меня радует какое-то несовпадение с моими ожиданиями. например, зеленоглазая африканка. мне Брежнева не кажется красивее. а вот Седакова очень даже) не выливаейте свою желчь. мы все разные и прекрасные и у каждого свой вкус и жизненный опыт
      25.06.09 20:18
      • Honey7 мегаполисы мира, Интернет
        кстати, задумалась, насколько мы пристрастны в своих мнениях о красоте. подошла к молодому человеку(он из Англии и знать не знал ни про Веру, ни про Меседу)+ мужчины существа простые, прямолинейные. спрашиваю "кто красивее?", он "брюнетка, конечно"(очень эмоционально). я говорю "а почему? блондинка что несимпатичная", он "нет, они обе хорошенькие". "так почему же?", он задумался и отвечает "потому что брюнетка больше похожа на тебя и маму"(занавес)))) вот так мы люди делаем выводы) что тут спорить?)
        25.06.09 20:44
 
 
Ваш ник: shadow nick
ваш отзыв *