БЕЗОБРАЗИЕ!!!

ОФФ. Выскажите свое мнение, а то я уже не знаю что делать... Все вы знаете наши отношения с мужем... На следующий год Лиза идет в школу. Я долго и мучительно решала куда, ездила в городе смотрела, в результате остановились, что в начальную школу она пойдет в соседнем поселке:
1. до школы 10 мин., есть доставка школьным автобусом если что. До городской 40 мин. на дорогу БЕЗ пробок, а лучше 1 час закладывать.
2. учатся с 9 утра в одну смену, в городе с 8 утра и потом еще в 11 уже забирать.
3. на наш набор в сельской школе замечательная учитель начальных классов, советской школы, какая то учитель России, все хвалят.
Сказала мужу, что идем в сельскую... столько негатива, что типа я прицепилась к деревне, что там одни идиоты и чурки, что он против, нужно в город и т.д. ... При этом отношение к ребенку - месяц назад просила в цирк сводить, а воз и ныне там... Обещал ей утят показать - так они уже выросли и резать пора... Видит редко. О том, что будет помогать с доставкой/забором из школы вообще молчу... т.е. высказал свою "правильную" позицию которую я должна выполнять...
И вот собственно вопрос, что делать? Плюнуть и делать как уже было запланировано (причем только на период начальной школы). Или руки в ноги и срочно искать другую школу в городе, но для меня это будет такой гемор, с учетом, что мелкому будет чуть больше года и таскать его придется с собой...

Elen_B © (15.06.2015 Пн 11:46)

Борис, 4 года, 2 месяца и 23 дня Елизавета, 9 лет, 7 месяцев и 23 дня
Свершилось!