конец недели

Вчера ездила в большой супермаркет за продуктами, шла мимо витрин с весенними куртками, все свежо и красиво, а мне и курток не хочется, и денег жалко, и настроения нет, и даже времени на покупки. Хотя много вещей надо обновлять. Последним джинсам 4 года, уж протираться начали.
Такая ситуация на рынках, в компаниях, сокращения, страшно. Я как обычно завалена работой, но в будущем туманно с проектами, да и мой ремонт может съесть все вредства просто за один миг. Сам ремонт буксует, хоть и деньги исправно жрет.
Мне совсем весны не хочется. Да и, кажется, встречать я ее буду одна. И даже, кажется, по собственному решению. Надоели компромиссы с тем, что, как мне раньше казалось, было моими ценностями...
Про новости даже писать не хочется. Потому что не знаю, что писать. Люди выносливые и сильные, и понятно, что иногда нет выбора в каких обстоятельсвах жить, и все живут как могут. Но к этому никогда не привыкнешь, не примешь, и вроде как стыдно, что ты сидишь, например, обедаешь, а в телевизоре ужас и горе... А ты сидишь и ешь.

viele © (15.02.2015 Вс 13:57)