пятницо

Лен, насчет таблеток для красоты... я не знаю как уж я выгляжу... на 43 не на 43.мне кажется когда на меньше, а когда и на больше. судить тем кто меня видел. Седину- на мой взгляд только закрашивать, что вобщем то и делаю. витамины, считаю что пить надо наши, проверенные. но у меня практически ко всем лекарствам такое отношение. когда не было сил совсем - пропивала ундевит курсом, потом перерыв и снова курс. волосы- маски хорошо+ можно попить аевит- но особо не усугублять, кому то драже мерц помогает. пивные дрожжи хорошо: кожа ногти волосы. в зависимости что они просят. если сухие, то подпитать. кожа- маски тоже+крем. но у меня все как бы сказать... на своей волне... мне мало что идет. недавно вылезла аллергия на увлажняющий клиник-) снимала кремом после бритья свободовским. Плотка не даст соврать- действенное средство.на ней тоже испытано-))))
руки-ноги тоже крем обязательно. руки часто мажу. причем банальным дешевым кремом фабрики свобода под названием балет+ крем натура сиберика- это на ночь. а так, ты еще молодая. дам советы банальные, но если соблюдать, то будет толк: правильное питание(стараться все же- но сама то соблюдаю то нет), пить побольше, высыпаться обязательно(причем стараться ложиться пораньше спать- тоже когда получается когда нет) кожа маски и увлажнение- обязательно. ну и главное конечно блеск в глазах- глаза должны гореть. это уже сложнее. но надо стараться.вытягивать себя как можешь и не жить только работой. я стараюсь это делать. как могу.как выходит.
сходила в театр- супер положительные эмоции- уже плюс в копилку. потом загрустила- пересмотрела нарезку из спектакля в инете- снова радость небольшая. А так- конечно трудно, конечно очень сложно держать себя, не сдавать скатиться в болото депрессии. я сидела и сижу в нем уже не один месяц и даже год. но стараюсь как могу не давать себе захлебнуться. Старайся Ленок. Я в тебя верю.

Быстрёнок © (11.10.2014 Сб 19:01)

Наплевать, наплевать, надоело воевать... 5 лет, 9 месяцев и 15 дней