Про помощь девочкам

Отчитываюсь. Обе певицы песни песней "всенормальноунасбудетплохоскажем" передают всем огромное спасибо.

Просто огромное.

По Валюше: она сказала что деньги доходят. приходят смс-ки. но конечно я не отслеживаю их количество доходят все или нет. и ее не гружу.девочки ну считаю это не корректным.
налички там не выдают сегодня. Проговорили с Валей чтоб несколько сумм кинула на карту себе и волоклась в магаз, аптеку на заправку на телефон - там где принимают оплату по карте. но не все суммы, т.к. карта привата, а приват киданул крымчан по полной. людям заблокировали все их средства: вклады, деньги на пластике и прочее. ничего коломойский не вернул и не вернет.Валю я направила и не стала отрывать. Она пошла рулить с деньгами.

по Ксюхе: муж получил 3 перевода, потом уехал к Ксюхе. на момент моего звонка сидел грыз семки с Василиской.на момент моего звонка еще пришла смска с оповещением.
По квартире. Сказала что ничего страшного. двери целы, стекло в тройном стеклопакете разбито внешнее. покорежило входную дверь общую с соседями. а на второй этаж влетел осколок. Они на первом. так что жить можно.
Радуются какому то перемирию которое подписано. Не знаю в новостях ничего не читала только пришла с работы.

Конкретно перечисления Тюльпана дошли- не знаю как но Лена как то умудрилась подписаться-)))) Так что по тебе Лен все ясно.

Банки по выходным не работают.
Что будет дальше у Вали- не знаю.
Ксю я направила покупать теплые вещи - есть на чем съездить.

В целом вот так. Духом не падают. Но морально давит. Даже осознание того что люди им деньгами помогают. Потому что это двоякое чувство и я его понимаю. морально принять сложнее чем отдать. Ну на мой характер точно. На их тоже.

что еще? с ксю долго говорила. мне аж высказали в др отделе ... я оттуда звоню...

ксю грозится что соберет все деньги что прислали, купит билет и приедет в москву банкет катать нам-))))

ну а так все огромное спасибо от них. просто огромное. если какие вопросы- спрашивайте, а то я что то не соображу уже что писать...

Валя пока не знает останется ли в мариуполе. велела ей быть на связи. Я не знаю вот как быть... Если переезжать в др город то переводы надо на др город слать. Просила держать в курсе меня. Выходные я думаю покажут. я спросила в свете возможного переезда что может приостановить пока? Она из своей скромности снова запела очередную песню песней: конечнооляитакприслалиихватитнаминамконечноконечно" перевожу ее "мне жутко неудобно и стыдно и вообще"... по сути в данный момент не как поступить- в свете ее возможного переезда. приостанавливать или нет. но выхи я думаю покажут.

ксюха была реальнее со своей песней"закачубанкетвмоскве" на что было отвечено: едь покупай обогреватель и одежду, а потом на дачу оттащишь его. вроде услышала. но не знаю воплотит ли.

если что еще -спрашивайте.

Быстрёнок © (05.09.2014 Пт 20:56)

Наплевать, наплевать, надоело воевать... 5 лет, 9 месяцев и 15 дней