Доброе !!!

Доброе !!! утречко или прочее время суток )))
я опять на 5 минут )))

присоединяюсь к поздравлениям!!!

у меня все вроде нормалек: на работе завал, я на расхват (т-т-т, ну и жуть как приятно, только ничего не успеваю *гыг*)
ребёнка тут на работу брала с собой (с мужем потявкались), деть в диком восторге, пилит меня теперь каждый день, когда ему снова можно (тем паче, отдел и начальство не против, если мне некуда будет деваться)

с мужем не понять что: уже вторые выходные дома более-менее тишина, позволяет мне даже чуток поработать (благо на работе ноут выдали). правда, старается чего-нить побольше поделать, чтобы мне поменьше поработать, но все равно странно, с чего бы это вдруг такие перемены.
зная, что терпения у него ни на грош, это все меня более чем настораживает.

ах да, дискуссия на тему машин ещё предстоит. писАла, что сломались обе, с разницей в месяц меня оттащили на евакуаторе в мастерскую. обе починили, но надо бы продать. муж решил, что одной хватит. гну свою линию, что все равно поругаемся на тему обращения с машиной, и поэтому мне надо отдельную, чтобы я на ней ездила и делала с ней что хотела...

а в общем чувствую себя как Золушка: конечно ты можешь пойти на бал, дорогая (в моем случае - работа и карьера), только сначала приберись, помой, вытри (квартиру и машину, желательно обе), поиграй с ребёнком, приготовь поесть и тд.
как уже сказано, вторые выходные в доме более или менее тишина, но меня это больше пугает чем радует...
сказать, что не знаю чего хочу тоже не могу, ибо очень даже знаю: признания и поддержки.
это быт заел?

в общем, вспомнила книжки по фен-шую, которые когда-то читала, сформулировала для себя пару мантр, они мне уже не раз помогали, и повторяю изх каждое утро.
будь что будет, точнее что ни делается, все к лучшему. любимый ребёнок и отпадная работа уже есть а так: либо муж начнет работать над собой, либо появится кто-то новый.

П. С.: а вообще раздражает, что я о муже в последнее время мало что хорошего рассказать могу (как о его поступках, так и моих эмоциях-впечатлениях). так и напрашивается вопрос, почму мы ещё вместе...

Оп, время, поскакала мазать бутеры ребёнку в сад. Всем удачной недели, если больше не забегу )))

ППЫ: я вас всех люблю )))

Zuckerfee © (14.10.2013 Пн 08:08)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.