Вечерняя

привет! Докладаю: фоток мало, обожрались как слоны.Ели два дня. Вчера тупо обожрались и лежали на матрасе надувном , изредка поднимаясь чтобы выпить винца и закусить черешней и абрикосами-)))
Заночевали все у друзей на квартире, у тех же у которых собирались.Сегодня продолжили не есть а жрать, но уже было легче, осталось меньше половины вчерашнего.но вобщем навернули-)
Муж играет с подарком- автомойкой ,мне подарили прибо для мазохистов- хрень для разогрева воска и белье нижнее мне и мужу красивенькое: майчуру м труселя-)
Мужа заставили вчера футболку мерить, мы с девчонками пока он одевал горланили вери вумен и призывали показать стриптиз-)))
Мне сказали что напоят и сделают депиляцию, типа нефиг бритвой ноги брить. а я ж ушла уже с воска давно. ну придется снова возвращаться видимо-))))
Фоток мало вышло- мы ленились вчера, стол не фотали вообще, тупо ели-)но вроде ничего. Нам сказали что мы враги и паразиты, что откормили-)вобщем все хорошо-) Так что отчет с фотками не выйдет. но нам было хорошо-)

Быстрёнок © (12.06.2012 Вт 19:27)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.