Грустно и длинно

Даже не столько совета ищу, как просто пожаловаться. Что-то с мужем совсем стали тяжелые отношения. Двое маленьких детей, оба работаём и у него много претензий. Он очень добрый и хороший человек, но сам признаётся, что характер тяжелый. Настроение может меняться по пять раз на дню. Он не кричит никогда, но для меня это все равно очень тяжело. Я очень чувствительна и ранима. Не то что со мной так легко, я люблю когда все по-моему и он тоже, характеры в этом похожи.

Усугубляет то, что у него карьёра сложилась не так, как он хотел. Есть хорошая работа с отличной зарплатой, но он всегда хотел быть выше на карьёрной лестнице. У него комплекс из детства на этой почве из-за того, что с сестрой всегда сравнивали. А тут ещё и у меня карьёра пошла очень быстро в гору и ему стало ещё трудней. В общем, у него была полу-депрессия, сейчас по-лучше, но комплексов по уши. Не знаю, может это кризис среднего возраста, ему чуть за 40.

У него сильная претензия ко мне из-за редкого секса и в тоже время не хочет чтобы я для него что-то делала, хочет чтобы я сама сильно хотела интима. Я его очень люблю, но просто устала я и времени на себя совсем нет. Какой-то замкнутый круг. Мне лучше когда он в командировке, а от этого ещё грустнее становится. Все время думаю о разводе, а для меня это как конец света, в семье разводов практически нет.

Svoya (30.03.2012 Пт 17:34)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.