День уже

Вопрос такой:
когда я выходила на работу после декрета, круг моих обязанностей был меньше, загруженность была меньше и зп соответствовала этим условиям.
Сейчас в связи с увеличением численности персонала и расширением зоны компетенции моего фактического руководителя (почему фактического объясню ниже) работы стало намного больше. Ну и мои обязанности давно вышли за рамки должностной инструкции. Я не против, работа мне нравится, мне интересно, руководителем я очень довольна и считаю что мы прекрасно сработались
Мое официальное руководство (а есть и такое, т.к. у нас специальная служба секретарей, помощников и делопроизводителей) дало явно понять, что повышать зп не будут до тех пора, пока не будет общая индексация. А когда она будет неизвестно. Прошлую мы года 2,5 ждали.
Но по словам этого же руководства есть вариант увеличения зп: если мой фактический начальник позвонит начальнику моего официального начальника и попросить платить мне персональную надбавку.
Мой факт.начальник человек новый и, возможно, не знает о такой схеме.
Я хочу к нему подойти с такой просьбой
А вот как сказать, как начать, и что говорить вообще -не представляю. Я никогда не просила повышения зп и вообще не представляю, как это сделать.

Кареглазая волчица © (15.03.2012 Чт 12:57)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.