Опрос о жизни )

я редко форум читаю, но здесь похоже он самый оживленный, поэтому сюда вопрос, если позволите )
девушка 30 лет, незамужняя и на данный момент вообще без личной жизни. В плане карьеры - звезд с неба не хватающая, но вполне нормальный заработок (стабильный, что важно) в приличной компании.
И вот достало меня все... Работа приелась, дикий ритм города утомил (дом-работа, ни на что времени не остается), детей хочется и семьи, но окружающие кандидаты в мужья не подходят никак. В общем своеобразная апатия и депрессия.
И имеются некоторые накопления денежные, на которые если что - то год можно прожить нормально. И мелькнула вот мысль, уволиться нафиг с работы и на эти самые накопления поехать несколько месяцев по миру поездить, язык какой-нибудь выучить и пр.
Идея привлекательная, но вот... я как на 3 курсе начала работать, так ни дня не сидела без дела. Даже меняя место работы, никогда не увольнялась с одного, не найдя себе нового. Это пожалуй единственное что удерживает... страшно уволиться, прокутить все накопления, а потом по возвращении оказаться в полной нестабильности, пока не найду работу...
Отдых нужен однозначно. Привести мысли в порядок, подумать о жизни. И работу менять надо в любом случае. НО если сейчас найти новую, как обычно, не уходя со старой - то так и останусь в этом ритме дом-работа-дом, только на новой работе... не избавившись от ощущения что жизнь идет мимо.

Интересны мнения со стороны насчет бросить все, пожить несколько месяцев в свое удовольствие )

Мимо проходила (11.02.2011 Пт 19:23)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.