свекровь- как правильно поступить?

предистория:
есть семья моего мужа. у отца- некоторе количество престижного имущества, которое должно быть после разделено поровну между мужем и его сестрой. свекровь хочет чтобы все досталось сестре мужа, собственно при нашем общении этого не скрывает и всячески периодически мужа уговаривает отказаться от него в пользу сестры.
сестра вышла замуж и теперь мама (свекровь) старается "заместить" своего нелюбимого сына любимым зятем, всячески расхваливая его и так же прозрачно намекая, что вот такого сына им надо было.

на нг муж собирался поехать к ним в гости, на последние деньги купили ювелирный подарок. И тут сегодня свекровь САМА! звонит и начинает всячески меня уговаривать не прииезжать к ним в гости.
я предполагаю, что это все из оперы "замещения" сына зятем и она просто не хочет давать сыну общатсья с любимым и любящим отцом.

как мне поступить в этом случае, чтобы не обострить ситуацию и в то же время дать сыну пообщаться с отцом, тем более что они оба сильно заняты и общаются реально только на праздники- а тут нам просто отказали в приеме, и это не смотря на то, что с нами еще и их внуки будут...

я в растерянности....

ёй (27.12.2010 Пн 23:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.