Наверное на карьеру, но здесь

бsстрее по косточкам разберете и в лоб дадите.
Есть старший специалист. Проекты поручаются крупные, работы в сезон завал: допоздна и по выходным приходится допахивать.
Специалистов в отделе не хватает и постепенно набираются новые, вот пришел уже второй, на должность выше-ведущего (понятно, что приходящие требует определенную зарплату и им ее дают вместе с должностью, ибо против вилки не попрешь).
При этом в компании проводится аттестация и выдается личный план на год. У старшего спец. по этому плану, чтобы дорасти до ведущего надо за год сделать и освоить "то, чего не может быть", при этом у приходящих этого однозначно нет, но как грит руководитель "ты же понимаешь, я в ЖП" Ну и собственно вопрос, что делать старшему, разговаривать, что я тоже так хочу? Но у нас не принято. Уходить хоть куда в соседнюю контору, тупо кинув руководителя и зам нач. отдела, на которого все это перевалится (рук-ль не имеет право на такие серьезные проекты посылать людей с испытательным сроком).
И собственно сегодня рук-ль спрашивает: а ты че такая грустная, не переживай, со всем справишься(???).
Неужели он не допускает мысли, что он тупо опускает специалиста навешивая на него кучу ответственной работы без соответствующего поощрения? Или нужно считать за счастье, что доверили?
Незаменимых нет, конечно,
но есть нюансы.

Faby © (16.12.2010 Чт 10:46)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.