У меня был любовник

Я никогда раньше не позволяла себе такого... Я замужем уже 10 лет. На тот момент было 9. У меня двое детей, девочка и девочка.. Семья для меня – это моя крепость. Муж у меня умница, очень красивый мужчина. Но у нас с ним разные биоритмы, мы по-разному видим мир, он любит больше спать и никогда не хочет просыпаться, не любит людей и его все бесит, а я люблю движение, люблю людей, люблю жить!
После рождения детей, муж впал в депрессию.. Смешно! От того, что у него не родились мальчики.. Я ждала терпеливо, когда он из нее выйдет. И пока он был в депрессии, дети росли, подрастали, я посвящала им все свое время, я просидела дома 4 года. Потом я поняла, что сойду с ума, если не выйду на работу, нашла няню и пошла работать... Мне стало лучше.. А мужу – нет. Он хотел, чтобы я была дома. ВСЕГДА!
Мне стало тоскливо. Мне стало скучно. Я поняла, что я просто существую рядом с человеком, которому все равно, что будет завтра. Потом он нашел себе хобби, которое помогло ему выйти из депрессии. Мотоциклы. И стал проводить время с байкерами. А я везде была одна. Так обидно – идешь куда-нибудь с детьми, там все парами, семьями, а я одна.... как мать-одиночка...

Он - активный, спортивный, симпатичный, романтик, на 2 года младше меня, а уже директор.. Финансовый.. Был дважды женат, а теперь в поиске «той самой»... У него сын.
Сначала был легкий флирт... Игра... Он знал, что я замужем. Но влюбился по уши. Ничего не мог с собой поделать... Как у меня хватало времени и сил, чтобы с ним встречаться и общаться – не могу сейчас сказать. Но я жила! Я стала безумно сексуальной, сумасшедше красивой, НЕВОЗМОЖНОЙ, как он говорил. Он сделал мне предложение. Говорил: «Давай я тебя украду с девочками, мы купим большую машину, родим еще мальчика и будем везде вместе!» Меня это подкупало! Я так хотела быть всегда везде вместе! Хотела жить весело и дружно, большой семьей. И не скрою – я влюбилась в него! Он был так близок мне, моего складу характера. А муж мой все время был в какой-то тоске, или с байкерами, после тусовок с которыми часто отсыпался по выходным..

А какой у нас был секс! Это было ярко, бесподобно, безумно приятно! У меня не было такого сексуального взаимопонимания с мужем никогда, даже когда у нас был конфетно-цветочный период. Он никогда не умел раскрыть во мне женщину, да и я, признаться, не очень старалась что-то ему о себе рассказать в этом плане, поскольку видела, что ему это все не нужно. Я правда старалась. Я покупала красивое белье – он на него не обращал внимание. И мне стало скучно и неинтересно.
А этот мужчина раскрыл во мне такие потаенные уголочки, о которых я и сама не знала.

И однажды я решила, что все расскажу мужу. Расскажу, как мне плохо, как тоскливо, как я хочу жить по-другому... с тем, кто близок мне по духу и не только.... Я хотела, чтобы всем стало хорошо и комфортно. Только вот дети.....
И вдруг муж сам обо всем узнал. Случайно наткнулся на какое-то письмо в компьютере.
Он был в шоке. Его мир разрушился. Он не ожидал от меня такого.
Он плакал целый месяц, говорил, что любит меня больше жизни.. что не знает, как ему жить дальше со всем этим.. Сердце мое сжималось от того, что я поступаю так с мужем и от того, что мне надо отказаться от счастья...
Я пообещала разорвать отношения с любовником, что и сделала.
Я не смогла уйти из семьи. Я понимала, что детям я не смогу ничего пока объяснить, а лишать их привычной жизни и привычного уклада было бы жестоко. Да и сказать, что мне был противен мой муж, я тоже не могла. Он хороший человек, замечательный добытчик для семьи, только мы с ним разные.
Прошло уже 2 месяца, как муж обо всем узнал. Мы немного успокоились, боль прошла.. Живем как раньше... Только муж снял обручальное кольцо. Стал больше времени уделять детям, стал со мной разговаривать, слушать меня, слышать меня... Он так же добр ко мне.
О чем он думает, я не спрашиваю. О чем думаю я, он не интересуется.
Мы спасли семью, спасли счастье наших девочек. Дети смеются и ни о чем не подозревают.. Что будет с разрушенным миром мужа в дальнейшем – не знаю, забуду ли я когда-нибудь, как мне было хорошо – вряд ли.. Я не прошу советов. Просто делюсь.

Еленочка (24.05.2010 Пн 12:46)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.