вот что делать...

Что-то мне так тошно…
В последнее время что-то не понятное в семье творится, не буду все рассказывать, а вот 1 момент, вчера произошло…
Вечером после работы позвонила мужу, поговорили, спросила еще будем созваниваться, может что купить нужно(собралась в магазин зайти), в ответ, не давай не будем, ничего не надо. К слову денег с собой взял впритык, только не обед, я к вечеру собиралась снять с карточки наличные.
Пока метро, галопом магазин, галопом домой(маленький ребенок), прихожу смотрю на мобильном 2 вызова неотвеченных и смс, купи мне сигареты, написала я уже дома смс не видела.
В итоге звонит позже и начинается как ты могла не увидеть, я без сигарет итд, сначала начала оправдываться, что не видела, потом плюнула, спросила мне что извиняться, что не видела?
Пришел попыталась поговорить, сказать что не прав, в ответ , зачем я тебе смс набирала. итд, , сказала пока не извинишься за такое поведение не хочу разговаривать. И тут началось, такие маты при ребенке, я просто в шоке, сказала давай разводиться…С утра опять, за что я перед тобой должен извиняться, ели ты не права?...
Короче я пыталась разрулить ситуацию, у меня не получилось. В последнее время такие агрессивные выходки становятся все чаще…
Мне так тошно на душе, я не права в том что не смогла разрулить ситуацию? закончилось бы тем что я постоянно стану смотреть на телефон, а не пришло ли там смс, либо буду опять не права?
Попросила больше мне вообще не звонить

х (06.05.2010 Чт 09:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.