Как же обидно

и больно от такой ситуации.
Вообщем то постараюсь быть кратко-понятной. Хотела бы услышать Ваши мнения на сей счет....
У мужа через несколько дней состоится суд. Он как ген директор обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах. Статья очень серьезная, для тех кто не в курсе. Тут от условного срока др 6 лет колонии...Переживаем весь этот ужас уже почти год. Много чего было, даже страшно вспомнить. Сейчас вроде как скоро итог...Адвокат хороший. Но все это время муж предпочитал меня не особо посвещать во все подробности!Сразу оговорюсь что не потому что оберегает меня, а просто потому что ему не интересно мое мнение, потому как у меня в этом нет опыта и я в этом не компетентна. И отсюда "не желание переливать из пустого в порожнее."Последние два предложения это его слова!
И вот сейчас суд. Я спрашиваю его, можно ли мне присутставовать, он заявляет что НЕТ! На мои просьбы объяснить почему, он либо молчит, либо мягко говоря просит что бы я отстала от него! А я ему пытаюсь объяснить что мне крайне обидно, что в такой момент он не меня хочет видеть рядом...
В итоге я сказала ему что если ему "пофиг" на меня и на мои чувства и переживание и если он отказывается мне хотя бы объянить причину отказа, то я просто наплюю на его мнение и сама поеду туда! Вот кстати тут еще хотела спросить, может кто знает :Какой суд я знаю, время знаю, а как там на месте сориентироваться?Как найти тот зал заседаний в котором наше дело слушается?И пустят ли меня туда?
Но основной вопрос в другом. Вы считаете это норма?И правильно ли я поступаю?И вообще....как быть?

не подпишусь (20.12.2009 Вс 19:01)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.