Помогите,пожалуйста,советом

Проблема такая, в феврале этого года узнала,что у мужа (живем вместе 5 лет) есть любовница и что она забеременела от него.Созвонившись с ней узнала,что встречаются они уже год и что он познакомил ее со своими друзьями.Устроила мужу вынос мозгов. Он отвечал мне,что это чья-то глупая шутка,что ничего подобного не было,уверял что любит только меня и что никто ему не нужен кроме меня.Сделала вид,что поверила,к тому же его кхм... подружка сказала,что она нашла себе другого и что лезть в нашу семью не будет, что якобы и помощь ей не нужна. А сейчас она родила,по срокам ребенку 3-4 месяца.Звонит моему мужу и говорит о том, что у нее денег нет, просит ее с ребенком по больницам повозить.Вчера я решила поговорить с мужем.С порога задала ему вопрос: ну и кто у тебя родился? Он даже ни секунды не думая ответил:сын! После он говорил мне о том, что ребенок не его,что никуда он их не возил и не собирается,что даже не знает как зовут ребенка.Говорит,что не знает зачем она ему звонит.
Не знаю что делать и думать.На просьбу рассказать мне все честно говорит,что рассказывать нечего т.к. у них ничего не было.Если же у них не было ничего,почему она тогда вешает на него ребенка.Понимаю,что он мне врет,смысла не пойму если все факты на лицо.
Подскажите что делать,о чем говорить.Может стоит с ней поговорить,то тоже о чем?Я люблю этого человека,я хочу за него бороться.Второй день плачу....

Милая хулиганка © (20.12.2009 Вс 13:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.