Ссора с мужем

Обычно обитаю на других форумах,но вот пришла к вам.
Нужна школа опытных жён:)
У нас с мужем хорошие отношения,он заботится,бережет,помогает.Мы вместе около 2-х лет,полгода назад поженились.Но всё это время омрачают периодические ссоры.Нет,никто никому не изменяет,не контролирует,нет вроде серьезных проблем.Единственное "но"-мы оба очень вспыльчивые.К тому же добавились мат. проблемы.
Раньше у мужа была хорошая работа(я сидела без работы),затем попал под сокращение,полгода ищет.Я вышла недавно на работу.Мы временно переехали к моим родителям.(Это я для понимания ситуации).
Сегодня мы поссорились.Муж искал работу в нете,я предложила ему вакансию одну,он сказал,что это рассматривать не будет,на что я сказала,что бедные не выбирают.К тому,что я тоже устроилась не туда,куда хотела.К этому добавился ПМС,меня понесло.Зацепились языками.В основном говорила я ,то,что я ему сказала он воспринял как упрек,что мне тяжело с ним.
Сказал "Я тебя не держу,если тебе так плохо со мной,я наверное разведусь,если так будет дальше,я не заслужил,чтоб меня с Г. смешивали,а сейчас уеду."
В итоге никуда не уехал,мы все-таки помирились.Я знаю,что он заботится,встречает,всегда отвезет,куда мне нужно,когда были деньги был щедр и всегда баловал.Но эти слова в голове засели,потом он конечно говорит,что мол,был зол,хотел хоть как-то воздействовать.Скажите пжста,свое мнение,а то я совсем раскисла:(
Спасибо!

Жена (19.12.2009 Сб 23:03)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.