О красоте и о красавицах

О красоте и о красавицах Как известно на вкус и на цвет товарищай нет)

Например, постоянно все расхваливают Монику Белучи, и какая она красавица и т.д. Когда я вижу фото с Белучи я не понимаю, что в ней такого необычного, по моему она самая заурядная...однако все без исключения её нахваливают)))

Другой пример, мне нравится Джоли, она красавица, у неё очень необычная внешность. Однако кому-то она не нравится, кто-то называет её даже жабой))) Меня это абсолютно не трогает))))

Или Софи Лорен, общепризнанная красавица, мне она очень нравится внешне (я не говорю уже о ней как об актрисе, она потрясающая), однако некоторые личности, в том числе и мой папа утверждают, что похожа она не иначе как на лошадь))))) Что меня тоже абсолютно не трогает))))

Мне просто интересно, ведь это же нормальнo, на вкус и на цвет товарищей нет! Но почему, когда кто-то высказал своё мнение, а именно фи по поводу чьей-нибудь звёздной внешности, обязательно найдётся как минимум один человек, который будет истерично кричать "а давай мы на тебя посмотрим" или что более распространённое "да ты завидуешь!")))

Я на такое не реагирую (я очень удивлюсь, если начну злиться из-за того, что пишут в интернете)))). Отношусь спокойно ко всему, и к выпадам в мою сторону и к тому что "моих любимчиков" критикуют)))

К чему я это, мне просто интересно, как вы относитесь к "общепризнаной красоте" и есть ли у вас такое, что все восхваляют кого-то, а вы искренне недоумеваете почему? У меня такой пример именно Моника Белучи, да, она симпатичная, но не более, не понимаю почему все женщины ей так восторгаются, все как один пишут диферамбы))))) Рискую нарватся на мною же вышеуказанные фразы, но таки спрошу ибо любопытство превыше))))))))

Дубинушка © (17.04.2009 Пт 00:50)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.