про собеседование)

про собеседование) Вы же не рпотив потрындеть по этому поводу отдельной темой?))
Вообщем, тезисно - говорили 1,5 часа. Мне задавали кучу вопросов - особенно подробно пришлось рассказать про мои несложившиемя романы и вообще про себя и свой характер)
Девочка-собеседница была очень приятная - моего возраста. Она, когда увидела мой настрой, сразу облегченно выдохнула и сказала, что она очень рада, что ян е воспринимаю эту передачу серьезно и у меня это just for fun. Оказывается, у них есть два варианта развития передачи: 1) серьезныый - когда люди правда ищут спутника и 2) несерьезный - когда "чиста паржать"))) И вот в основном многие серьезно приходят, а они как раз за второй вариант - т.к. все-таки ТВ имеет развлекательную сторону.
Сказала, что анкет приходит миллион и первое, по чему они отбирают - это вижуал. Т.е. по фоткам. На мою фотку сказала запала вся их редакция))))
Теперь надо прислать ей ещё 30 фоток себя, ближайшие съемки - конец мая.
По поводу кто кого выбирает - я женихов или они меня - это как попадет. Она сказала шансы 50 на 50. Показали уже пару "блоижайших" мужиков - я сказала бееее))))
Поржали мы с ней от души и она сказала, что такого попадания как со мной давно не было - когда и внешность вполне подойдет и есть что сказать и вообще (не знаю, мошт она это всем говорит).
Ну вообщем вот.
Спрашивайте что ещё интересно)

Snikersy © (14.04.2009 Вт 17:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.