"Мифы" об инстранцах

Задаю этот вопрос, так как сама думаю об этом и хочу спросить ваше мнение! Это конечно не жизненно важный вопрос, просто интересно, не более)))

Интересно ваше мнение, как вы общаетесь с "аборигенами" :) Мне просто интересно какие "мифы" люди создают об инсотранцах)))

Например, я очень хорошо отношусь к финнам, они очень доброжелательные, приятные люди, готовые всегда помочь! И кстати очень гостеприимные в отличие от общепринятого мнения, и примут тепло и накормят))) Конечно, я живу в Финляндии всего около 7 лет, но сменила не одну работу и всегда ко мне было очень хорошее отношение и мне всегда очень приятно было общатся с моими коллегами! Сейчас сижу в декрете, общаемся с мамами-финками (соседками), очень приятные девочки! О мужчинах-финнах тоже скажу (хотя слышала, что многие русские женщины о них отзываются нелестно) они молодцы, у них обалденно хорошее отношение к женщинам и детям, опять-таки сужу по своим коллегам и по своему мужу...Говорят финны на женщин внимания не обращают, ждут от женщины инициативы -бред!!! Сколько я комплиментов от финских мужчин слышала, а уж как муж меня охмурял, да и на улице заглядываются они на женщин, ещё как!!!!!

В любой нации есть плохие есть хорошие люди, везде можно нарваться на г....ка) Но в общем мне финики нравятся, десйтвительно очень милые доброжелательные люди)))

Просто когда я сюда приехала, мне тут такой ушат г....на финнов вылили, ужас( И до сих пор иногда слышу о том какие финны плохие люди (и жить с ними и работать невозможно и т.д. ) Я задумывалась об этом ,но так и не пришла к выводу почему так происходит, вот решила у вас спросить :)))

Дубинушка © (09.04.2009 Чт 13:27)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.