Хочу посоветоваться

Мы собираемся лететь в Россию, конечный оункт назначения- Саратов. Значит, сначала полёт 5 часов, а потом на поезде 16 часов. Учитывая, чти мы едем с 2 летним ребёнком, у которого шило в попе, я хочу выбрать поезд, в котором большужи часть времени мы преоведём ночью. Но проблема, что рейсы самолётов из Тел-Авива очень проблематичные. есть 3 варянта, ни один мне не нравится. Что вы посоветуете? мы первый раз едем так далеко с ребёнком, и я волнуюсь.
Варянты такие:
1) вылет около 6 утра (то есть полночи проторчим в аэропорту, ребёнок скорее всего спать не будет, так как в сидячей коляске он уснуть не может. Прилетаем в 11 утра, и непонятно где торчим до 6 вечера (опять же ребёнка надо покормить обедом, где-то уложить и так далее).
2) Вылет в 5 вечера, прилёт в 10-11 вечера- вообще плохой варянт, да? если только остаться в гостинице до поезда на следующий день в 6 вечера. Явно это будет кучу денег стоить, да? ведь придётся заплатить за 2 суток, и цены в Москве заоблачные.
3) Вылет в 11 вечера. Плюс тот, что в полёте скорее всего будет спать, минус в том что прилетаем рано утром и опять некуда податься.
До Саратова есть самолёт, но я поняла, что он такой старой ужасной модели, что боюсь, что ребёнку будет тяжело перенести полёт (я и сама плохо переношу, меня обычно тошнит всё дорогу на внутренных российских авиалиниях, правда, я давно летала, а тут ещё и с ребёнком).
Что вы посоветуете?

СмороДинка © (07.04.2009 Вт 10:23)

Автоматический перевод с транслита выполнен Цифирицей. Правила перевода.

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.