Что делать? Посоветуйте!

Не переносите тему! Ситуация такая: ребенку еще 3 лет нет, ходит в ясли. Воспитатель (В) тетечка весьма странная, занятия не проводила, вечно жаловалась, что онався больная,зарплата маленькая итд. Собирали ей доплату, но нытья меньше не стала. Моя дочка как-то сказала мне, что В. бьет девочку в садике, называет имя. Я начала ее расспрашивать: как наказывали, кто наказывал, кого еще наказывали итд. Дочка показала, что В. хлопала по попе девочку из группы, больше никого не наказывали. В общем, в течение недели моя дочка переодически повторяла, что В. девочку бьет. Я озвонила маме этой девочке и просто ей рассказала, чтобы она обратила внимание на все это.
Прошла неделя, в понедельник на этой неделе методист написал докладную на нашу В., что она пьяная пришла. Нас в тот день не было, мы заболели.
Потом выясняю, что В. увольняют за пьянку, оказывается она запойная итд.
Сегодня утром мне звонит В. и начинает обвинять в левете (зачем я маме сказала, что она девочку бьет, она же ее не била), что ее уволили из-за меня, так как я ходила в департамент и что-то на нее написала (я никуда не ходила) и сказала: "Правильно у тебя отца расстреляли (папу убили почти 5 лет назад),я всю твою семью тоже расстреляю, посажу вас всех, в т.ч. мою маму, что она по поводу наследства судилась с другими родственниками (хотя она не судилась), что фирму мужа разорит и я приползу к ней на коленях и буду целовать ей задницу и молить о прощении". Девчонки, меня всю трясет! Я вообще боюсь теперь дочку вести в сад, хотя В. уволили вроде. Что делать-то??? Мы сейчас улетаем на месяц, но мне что-тотак страшно! Что делать-то???

Шайни © (05.04.2009 Вс 15:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.