Модно пожаловаться?

Блин, места не нахожу вот....(((
И прошу совета. Все по порядку. Я тут не зарегина, но бываю почти каждый день, общаюсь на форумах, но сама как то темы не создавала раньше. Ситуация такая: мы хотим ехать отдыхать в июне: я+сын, подруга+сын, и еще 1 подруга. Муж или приедет или нет к нам, еще не известно. У моего мужа есть племянник, и его мать (сестра мужа) не может в этом году повезти мальчишку на море, из-за отсутствия денег. Я предложила мужу, что могу племянника взять с собой, т.к. мне не трудно, где один, там и 2, тем более братья.
Вчера вечером, пришли в гости к сестре мужа, и там были его родители (мои свекровь и свекр), он предложил его матери поехать со мной.
Вот это меня и бесит. Может кто то меня и осудит, НО....во превых я собиралась ОТДОХНУТь, мы собирались с ПОДРУГАМИ, во вторых - муж элементарно мог бы посоветоваться со мной, приглашать свекровь или нет.
Ну не отдохну я с ней и все тут!!!
Я считаю, что на отдых люди едут ОТДЫХАТЬ, а не напрягаться. И вообще отдых можем себе позволить раз, муксимум 2 раза в год, и зачем ждать отдыхать чтобы потом терпеть неудобства????
блин как выкрутиться из этой ситуации так, чтобы свекровь не ехала, но и чтобы ее не обидеть? Посоветуйте хоть что нибудь

засада какая-то (02.04.2009 Чт 15:02)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.