...бабья доля

...бабья доля Бабоньки, не спорю - вы самые умные существа на белом свете, не все, конечно, есть простые и незаносчивые женщины – ладушки, достойные Любви и уважения.
Дай Бог им счастья.

Вам же - ничего не стоит подчинить мужа (зачастую только на первых порах пока он не поймёт куда его… заманили, или… куда его женили) - своей власти, и нередко держать его в повиновении практически всю жизнь, даже тогда - когда о сексе он уже и не заикается.
Вы каким-то образом умудряетесь лишить мужа самостоятельности, отобрав у него деньги и свободу, нередко – загнать “под каблук”, на горе себе и на зависть подругам.
Зачастую вы видите мужчину насквозь, в какие бы тоги он не рядился, какие бы басни вам не рассказывал и какие бы трели ни распевал.
Вам ничего не стоит поставить его ...на место (т.е. - унизить), навешать ему ...макаронных изделий, а порой и заставить выполнять все (ну почти все) ваши прихоти и капризы.
Нередко, - даже сумасбродные.
Нередко он (надежда - опора - кормилец) перед вами отчитывается, в том числе и за свою собственную зарплату (за свои кровные, им же заработанные) и даже карманные деньги, - оправдывается, и даже… отпрашивается (по секрету - дурачок).
Почти полностью вам подконтролен, как правило.

Но я не понимаю, как это так получается, что вы, такие умные и достойные, - даже при неограниченном количестве претендентов на вашу “руку и сердце”,
практически безошибочно умудряетесь выйти замуж:
• всегда не туда,
• всегда не за Того и не за Такого
• всегда за недостойного.
- так может быть дело не в мужиках, которых вы же сами ...рожаете и воспитываете.

Любимые вы наши... пушистики:
- неужто у вас... ума не хватило подобрать... достойного (бачiли очi).
- неужто, какой-то там... "урод", способен обмануть самое ...умное существо на нашей Планете.

PS кстати, - ваш любимый сыночек для вашей невестки, будет таким же... - "не таким".

Бабоньки, пока вы будете с халявочным настроем выходить замуж - вы будете жаловаться и скулить о …"тяжкой" бабской доле.
Ваша доля зависит только от вас самих.

mestor, (01.04.2009 Ср 08:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.