Я скопирую свой кусок вчера

a potom dopishu eshe
vot vchera:

можно оффну?
мне сейчас позвонила подруга моей мамы, она мне ооочень близкая, так что ну типа ясно что волнения выливает мне. а я часто ей)
короче у неё сын. старше меня. кто омнит - моя мама ещё на его свадьбу приезжала.
они поженились, прожили год и вдруг, за день по похода на первую процедуру иск. оплодотворения она ушла, просто раз и ушла.
там она хороши, сразу говорю, я никого не защищаю и не ругаю, мне она как человек совсем не симпатична после её выскайзваний околоразводческих. он тоже хорош, короче, не в этом суть
разведены они уже 2.5 года точно.
она живет в городе где живут их (моих знакомых) дальные родственники. которых видела она 1 раз на свадьбе. когда её БМ к ним шёл, он её звал, она всегда откайзвалась. сейчас она раз в гос на НГ без звонка с коробкой конфет ВДРУГ приходит к ним домой.
они переехали в этом году. сейчас мне звонит его мама - Надь, ты не представляешь, они мне сейчас позвонили - она пришла, извинялсь что не на НГ - мол, вы переехали и я вас искала.
они НЕ ЗНАКОМЫ. не созваниваются между этими визитами. хозяева тупо сидят молчать, пожилые люди, не знают как ей сказать не приходите больше.
кто-то мне может обйяснить зачем ей это нужно?????????

Келен © (26.01.2009 Пн 17:07)

Келен © (27.01.2009 Вт 19:52)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.