почитать мнения, интересно

вчера была передача че-то про Простить
там всякие сюжеты показывали, изветсные и не очень люди, которые когда-то стали врагами и вот один из них хочет примерения
и был сюжет про сына Дуровой. история уже мелькала в тв. он встречался с барышней, позиционировал себя всегда как закоренелый холстяк, который категорически не хочет детей. барышня таки забеременела, он сказал ей делать аборт. она отказалась ну и началось.. Дурова признала внучку, но сын сказал - либо я, либо внучка. так дурова и не увиделась с внучкой. чувства у меня лично противоречивые. с одной стороны, ну не хочет человек детей, его право... а женщина там говорит: как можно отказываться от такого чуда (девочка, кстати, вылитая папа, зеленоглазая такая, оч симпатичная, он тоже довольно такой.. импозантный, я бы сказала). так вот женщина добилась признания отцовства через суд и все такое. поймала себя на мысли, что не стала б я этого делать..
и второй пример из жизни уже
приятельница никак не могла забеременеть.. меняла мужчин и тут бац - есть контакт. сказала своему ухажеру. тот ответил: мы так не договаривались.. ему было отвечано: от тебя ничего не нужно. я для себя рожа. но мужчина таки признал ребенка, приходил, а женщина начала требовать все большего и большего, и в паспорт ее запишу и прочее. в итоге она так его достала, что он перестал видеться с дочкой. просто пересылвает деньги на книжку (много, причем каждый раз, когда у него премия или увеличвается зп - он сам увеличивает алименты)..
мое мнение - женщины обе странные, а вот мужчины оба правы по большому счету. просто один ведет себя до конца уперто, другой - благородно, что ли..

киса © (27.01.2009 Вт 13:05)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.