вот приехала...

Сижу и плачу.
Оставила свою работу, своих родителей, свой дом и приехала к нему в другую страну. Две недели как тут. Но последние 3 дня он ведет себя странно. Вместо 18-час домой приходит намного позже. И отговорки смешные. Вчера пошел в бассейн и пришел домой в 3 ночи, предварительно написав смс в 22час что пьет пиво с друзьями, только он его пил получается 4,5 часа.Позавчера тоже пришел на 3 часа позже, сегодня сказал ужин с клиентом и видимо припрется опять ночью. Только девочки, он вообще не работает с клиентами, и должность у него не такая чтобы с кем-то встречаться. Яёкак дура ужин приготовлю а он ночью приходит.
И замучил своей экономией, на улице +1, а дома холод потому что все батареи выключены, я только включу в комнате где сижу, он приходит и выключает.
Весь день я предоставлена сама себе, а теперь получается еще и вечер, сегодня он даже смс не написал не поинтересовался чем буду заниматься и что он придет поздно.
Зп у него тут небольшая, в россии я получала больше него и не отказывала себе ни в чем, 2р в неделю ходила с подругами в рестораны.А тут он вообще туда не ходит, максимум на дешевое подростковое диско за 5 евро.
Обидно почему он вдруг так стал себя вести, по молодости до него не доходит что я могу и переживать по этому поводу, или ему пофиг до меня?Вот сижу и реву.

сбежавшая невеста (23.01.2009 Пт 20:58)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.