про совместную жизнь)

Вот теперь мы и поселились вместе. Надо попробовать, что ж такое это «совместное проживание») Теперь у меня новая жизнь, новый график и вообще все- все новое… чтоб такого по этому случаю новенького прикупить? Ага, новый костюмчик для дома, пижамку, тапочки какие-нить секси…
..оказывается покупать всякие штуковины для дома, нечем не хуже всяких штучек для себя, правда те на себя не наденешь, ну и ладно, дома тоже должно быть гламурненько. Теперь на моей новой кухне все прибамбасы в одной цветовой гамме (сколько ж пришлось выкинуть старья). Надо узнать у мамы как этими прибамбасами пользоваться…
Таааак, теперь что надо все время готовить? И еду покупать?
Ага, продуктовый шопинг это тоже прикольно, но стоит писать список продуктов… все время что то забываю..
Ура! Исполнение супружеских обязанностей every day! … говорят секс сжигает много калорий)
оказывается я неплохо готовлю, а еще умею стирать в стиральной машине и развешивать на новокупленной сушилке вещи!
Почему мне не сказали, что гладить рубашки надо каждый день? И зачем ему столько рубашек? Носки. По всей квартире. Подружки предупреждали…
Суп? Ты хочешь суп? Ну нет, нас такому не учили, извини, позже как-нить сварю.
Сварила суп. Ну, пересолила малость, первый блин комом! Блины? Неееее, с блинами к теще) ко мне лучше с обязанностями супружескими)
Приходила его мама, все внимательно осмотрела….может предложить ей суп, чтоб скорей ушла? Ах, у меня вид изможденный? Конечно, с вашим-то сыночком и готовь ему, и к супу вы его приучили и рубашки эти, а у меня еще маникюр не сделан!
Опять обязанности, что там говорили, прикинуться больной? )))
Вау!!!! Зарплату принес!!!! Надо себя срочно порадовать, пока не очухался. Теперь кроме своих денег у меня есть еще его, чудненько еще один плюсик совместного проживания))) Срочно исполним что-нить новенькое в обязанностях, а дальше посмотрим как пойдет …

начинающая) (22.01.2009 Чт 11:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.