про здравохранение

про здравохранение Не знаю, плакать или смеяться....
Нам в этом году новый акционер зарезал страховки - мол, в их структуре их нет, вот и вы не жируйте.
А ввиду того, что как нормально дышать я уже забыла, решила все-таки доехать до врача. Платный =знаю, проходили= очень дорого, т.к. наверняка пошлет по всем максимально приближенным к нему кабинетам.
Вообщем, решила я в районную поехать, по месту прописки.
Проблема - не дышит нос. Врач - оттолоринголог.
Пришла, народу нет (ура-ура), т.к. в остальные стоят просто немерянные очереди бабушек и дедушек.
Выходи врач, берет карту, смотрит....Посмотрела и тыкает на дверь - вот, грит, прежде чем ко мне идти, надо пройти врачей по этому списку!
Короче, для того чтобы попасть к ЛОРу, женщинам до 55 лет надо пройти гинеколога, маммолога (40-60) и сделать флюорографию!!!!!!!!!!!!!!!!!! без отметок об их проходе врач не принимает.
короче, я в шоке была. Пошла на флюорографию. Там очередь. Сделала. Сижу типа результат жду. Выходит врач и грит - не ждите, результат в четверг...Я грю - а мне в лору срочно СЕЙЧАС! она - ну и идите, ей результат анализа-то не нужен, просто порядок такой, что надо нас пройти..
короче, пришла к лору, чуть карту ей на голову не одела. Сказала, что =простите= результаты аеализов моей ***ды не должны влиять на осмотр носа. И что у меня там не проходной двор, чтобы перед кажлым врачом туда ходить!!!!
я в шоке и зла......
и какое же там все старое, изношенное, потрепанное...((((((((
бр....

Snikersy © (12.01.2009 Пн 13:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.