a я вчера была в корейской бане

a я вчера была в корейской бане ето не только баня, но и куча другого.
Короче, туда надо на день приходить. Во первых там есть спорт зал, парикхмахерская, салон красоты (ура!!! Цены - прелесть. И продают косметику Дарфин, которую я только в Литве покупала. Купила себе крем для лица. Сижу довольная). Потом там есть нормальная сухая сауна, потом парилка, джакузи, бассеин с теплой водой, с холоднющей, инфракрасная сауна. Ето в женской половине.
Потом есть общая часть. Там есть нормальный бассеин и корейский ресторан. Еда была замечательная и дешевая (где то по 7 долларов за порцию). Да, там еще продают очаковский квас, пельмени и шашлыки. (в ту баню ходят только азиаты и мы - русские). Потом там стоят такие чумы и там уже другие сауны (глинная, солевая, из яшмы, холодная и еще какие то штук 8 всего). Заходишь туда, ложишься на циновки и вдыхаешь пары... Еще есть просто совершеноо темная комната, куда ложишься спать. В женской половине делают массаж со скрабами, и еще хм..вагинальные медицинские ванны и процедуры (ето уже за отдельную цену).
Полы во всей бане етой сделаны из оникса с подогревом.
Вообщем, такая красота. И за весь день прибывания (хоть сутки там сиди) - 25 баксов всего. Если будем тут на след. выходных то пойдем еще! :)

Bonita © (11.01.2009 Вс 22:06)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.