Привет всем

Таня у нас на трояк сдала логику. Расстроилась, что я расстроюсь. А я сказала - сдала да и ладно, на стипендию не влияет, красного диплома я от нее не жду. Главное, что не пара и пересдавать не надо.
Сейчас они с Вовкой докупают ему вещи - отец денег дал (немного конечно, но все равно). Не особо у них денег-то я так поняла. Вовка еще комп свой вытащил, но он водой был залит. Говорит - высохнет, посмотрит работает или нет. У отца есть комп, но он маломощный, и инета у них нет - им не нужно типа было. Сказал, что посмотрят что с компом, купят или новый если что и инет проведут.
Завтра ему в морг ехать - отчима и бабушку завтра на Украину увозят, а в воскресенье в Алексин он едет маму и братика хоронить. И завтра отец его повезет, и в воскресенье тоже он с ним будет.
Бабушка звонила ему, сказала, чтоб от приезжал к ней - она у родственников своих, Вовка сказал, что у отца останется.
Ну а сейчас с Таней гуляют они.
И я по поводу денег - девочки, если не трудно, помогите, ну кто сколько может.
Кроме как через Вестерн Юнион я больше не знаю как - у меня правда есть счет в Сбере, но я не знаю - там надо писать назначение платежа, или на мелкие суммы ничего не надо? ну чтоб деньги не пропали.
По поводу одежды - они завтра с отцом поедут к тем родственникам - заберут сумку с вещами, которые Вовка смог забрать, ну что осталось более-менее после пожара, посмотрят что там, и я тогда скажу - надо что из вещей или нет... хорошо?
спасибо вам.
Только я не знаю про Вестерн Юнион - я вам какие данные должна дать?

Манюня © (09.01.2009 Пт 16:05)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.