Поздравлять ли....

Всех с Новым годом! Разместила на форуме "О мужчинах", но там видимо никого нет. Может быть здесь кто-то что-то посоветует.
Не хотелось бы начинать грузить всех своими проблемами, но к сожалению, больше посоветоваться не с кем.
Были очень давние отношения на протяжении 13 лет. Сходились, расходились, у каждого за плечами брак. У него целых 3. Этим летом, он снова разошелся со своей 3-ей женой и мы решили начать все с начала. Все лето были вместе, жили вместе, ездили ко мне на дачу к моим родителям, общался с моим ребенком. Да, были проблемы, разногласия, но вообщем-то я старалась подлаживаться.
Проблемы возникали в основном из-за его прежней семьи, т.к. все планы должны были быть подстроены под планы той семьи.Скажу честно, может быть я и не права, но мне было неприятно,когда в неделю раза 3 он ходил в ту семью якобы играть с ребенком - я настаивала на том, чтобы он забирал ребенка и проводил с ним время один на один. Вообщем все это завело в тупик. В сентябре после очередного скандала мы расстались, т.к. он сказал что раз я не могу "прогибаться под него", то будующего у нас нет. В октябре на мой день рождения он принес цветы, я пыталась поговорить, но он сказал, что какие могут быть разговоры - я должна предпринимать меры чтобы его вернуть. После этого я несколько раз ему звонила и писала смс с предложениями сесть за стол переговоров, но в итоге он мне сказал, что он больше не вернется и наши отношения возобновлению не подлежат...Я замолчала, а что тут скажешь?
И вот Новый год.Я не знаю ни где он его встречал ни с кем.Мне он даже не прислал смс. Скажу честно мне очень тоскливо, аж выть хочется. И вот думаю, а может сбросить ему самой смс, типа с Новым годом? Но удерживает только то, что если бы человек хотел хоть что-то то наверное он бы сам уже давно поздравил, а так я могу опять нарваться, чтоб я его не доставала...

Брошенная (01.01.2009 Чт 14:28)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.