Званый ужин

смотрю иногда эту передачу.
И поражаюсь, каждый раз :)
обкакать соседа - любимое занятие

Условия - хозяин, 4 гостей, в теч. недели соревнуются в гостеприимстве, умении готовить и т.д. в конце каждой передачи ставят оценки от 0 до 100 баллов. В пятницу выбирают лучшего.

в последней участвуют Слава, Тарабара, Овчинников, Шандыбин

все хорошо, компания веселая, но блин, Шандыбин достал
он "с деревни" видите ли, коммунист.. Овчинникова за дом (роскошный, надо сказать, загородный дом и очень неплохой ужин, который тот готовил сам) опустил так, что смотреть было крайне неприятно. Постоянно делает акцент, что нынче все ходят в рестораны, что люди публичные едят высокую кухню - все это с укором.. + добило то, что он обвинил участников в том, что они покупают продукты в дорогих магазинах - дескать, такие продукты не испортить. Сам же тупо разрезал сельдь, не почистив ее, сверху кинул лук - это, типа, закуска. Пожарил сало с картофелем - основное блюдо. Десерт не показали, наверное и не будет его.

Вопрос: если бы Вы участвовали в этой передаче и принимали 4 гостей, Вы бы ведь тоже сделали интересное блюдо, купили лучшие продукты (а лучшие они - на рынке, ИМХО и в хороших супермаркетах) и старались чем-то удивить гостей.
+ не хаяли бы остальных, как он сказал: "Сереже из ресторана небось мясо привезли".. и поставил за роскошный ужин 40 баллов

И.. еще один вопрос. Как считаете, в современном мире, с коррупцией и партийной беспорядочностью стоит ли вообще выпендриваться и отрицать рестораны, дорогие машины и т.п., если ты можешь себе это позволить?

Энжи © (31.07.2008 Чт 13:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.