жизнь сломана.

Дорогие девы..
Я сама столько раз отвечала другим авторам таких постов.. постараюсь короче, если смогу.
Ситуация конечно банальна.
Мне изменил муж. Изменил точно , подробностей писать не хочу. Просто константирую.
Мы 15 лет в браке. Сыну 12.
Узнала в пятницу, за эти 3 дня прошла просто ад. Я чуть не свихнулась.
Больно просто безумно.
Муж перешел ко мне на работу в прошлом году, я была начальником небольшого коллектива. Он в подчинении. Работа для него новая, поэтому я учила его и на работе и дома. В общем как могла. Что мы муж с женой – скрывали. Как оказалось скрыть все-равно сложно и все давным-давно знают. И та, с которой изменил – тоже в курсе, кто я (она в моем подчинении тоже) У мужа были частые командировки. По 3 недели в месяц. Вот в командировках это и произошло. Тянется это пол-года где-то (точно не знаю)
Жутчайше сложно пережить эту ситуацию, сейчас напилась таблеток сижу как зомби.
Муж взял больничный на 2 недели. Этой девушке я сказала уволиться самой и тихо. Что в принципе она пообещала сделать.
У мужа измена первая. По крайней мере раньше даже и подозрений не было. Тяжело падать с пьедестала, он мне все годы говорил что «ты у меня одна, звезда моя..» не могу описать словами, но я в нем была так уверена..
когда он вышел на работу, он симпатиный, женский пол внимание сразу стал оказывать, я просто решила ему сказать - что ты пожалуйста осторожней, всё бывает, но этого нельзя допускать на работе .. как в воду смотрела.
не могу пережить, чтоэто случилось именно так – на работе. Ведь он знал, как нам обоим было безумно тяжело, жизнь только стала налаживаться (финансово) и тут такое.
Фразу «как ты мог???» я орала часа 2.
Дома учинила разгром. В общем и описывать этого не надо.
Чем закончилось – 3 дня беспрерывных слез (у меня истерики), алкоголя. Я вообще вела себя неадкватно. Выкинула его всю одежду с балкона и орала «убирайся». он все время молчит. Уходить сейчас не собирается (некуда. И у нас в данный момент нет денег снять квартиру). Договорились что уйдет через 2 недели, когда будет з/плата. Ребенок у бабушки, приезжает через 2 недели. Вчера сказал что пусть идет своим чередом. Не надо разводиться. Давай успокоимся. Всё наладится.
Это его позиция.
А я ему НЕ ВЕРЮ!!
Не верю!
И никогда не смогу больше верить.
Я не знаю что делать. В душе и простить хочу. И не хочу ломать жизнь ни ребенку, ни себе. Но понимаю, что она уже сломана.
Я себя в кучу собрать не могу. Мне все время непереносимо больно.
Уехать пока никуда не могу. Мы вдвоем в этой квартире. Хоть вешайся.
Скажите мне хоть что-нибудь.
У меня уже ни сил, ни слёз, ни эмоций не осталось.
простите что так длинно. мне жить не хочется..

наивная дура (28.07.2008 Пн 10:59)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.