убиться и не жить часть2ая...

Опять поныть.
Вот очередная разборка.усе достало.Какое-то свиноское отношение и КАК ГОВОРИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ПОНИМАЮ????
Мне все говорят что я хамка как доходит дело до разборок .поэтому как по-человечески донести до дрожайшего суть вопроса может подскажите?

очередной трудный день у всех.Я ночью опять плохо спала,с детей.Потом у меня отваливается спина от спинальных дырок и вообще меня все бесит.У товарисча тоже настроение гавно тк в бизнесе лыжи не катят.
Я с утра с детем.Помыла,покормила,Устроила стирки уборки.Приехал он в 14.30 помоги ему еще с компом разобраться.Займись детем и тпХотя еле хожу.А на днях приезжают подружки погостить==надобно б убраться .Короче я ухожу с детем гулять машинка еще не готова-сказала как сейчас нас спустит чтоб выгрузил и повесил.тк там вещи что нужны вечером.И попылесосить попросила тк спин болит а я подушку чет снасиловала так что перья по двум комнатам...Не было меня 3 часа.Пришла-попылесосил в 2х комнатах а зал хол кухня и коридор00нефига.белье только вытащено и на вопрос почему ты не попылесосил везде мне сказали что у него на большее не хватило желания!!!!!
простите.но я реально офигела.
Я понимаю что когда в доме мужчмина зарабатывает деньги то он весь в делах..а леди смотрит за домом.
В итоге реалии жизни изменились.В бизнесе реальная жопа денег нет.Он нефига не работает.А мне и ребенка тяни и дом и тп..ДОСТАЛО! но наверно в лицо себялюбивому мужчине сказать что ты нехрена не зарабатываешь и только пальцы гнешь --это глупо----как разрулить ситуацию???

Принцесса-Лошадь © (24.07.2008 Чт 20:27)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.