тема такая, потрындеть опять же

мч 22 с половиной лет. работает почти год после учебы. получает пока немного.
привык жить и одеваться хорошо, ему дали однушку с ремонтом в плохеньком районе москвы, средненькую иномарку, хорошее образование, ну и т.д. короче отец на него денег не жалел. По идее финансовые потоки в его стороны должны прекратится, но все равно - на отпуск дает ему, покупает одежду, помогает платить страховку за машину, т.к. на зарплату он еще не может так жить хорошо.
Теперь такая фишка - он все время встречается с богатыми девушками, которые имеют состоятельных родителей и ездят на дорогих машинах(ну лексус например), имеют дом в Испании, постоянно ее отправляют заграницу.
Он ей реально не соответствует. Причем сам чусвтвует себя немного ущербно от этого, что не может ее водить туда-сюда, возить в отпуск, дарить украшения и другие дорогие подарки и т.д..(по идее он это все делает - но как бы получается за счет отца)
с одной такой они расстались. теперь вторая такая же.
Вот как бы со стороны девушек - они зачем с таким встречаются? Надеясь, что он будет хорошо работать и много заработает? Наверное так и будет, но все равно им проще сразу найти побогаче человека.
А ну и еще такая тема, что его папе приходится чтобы поддержать его на уровне - а девушку он любит и переживает и она его вроде тоже - ну как-бы помогать ему деньгами, чтобы он мог ее водить в рестораны, и т.д.
мне кажется это не очень правильно и хорошо, хотя по идее не бросишь же хоть и взрослого, но ребенка...

Kartinka © (24.07.2008 Чт 12:41)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.