взгляд со стороны

взгляд со стороны есть у меня подруга, дружили с первого класса, она свидетельницей на свадьбе была...
так вот.. мне странно или это ок? когда я была в положении мы переписывались - она ни разу не спросила про мое состояние... ну даже обычные вопросы - сколько сейчас недель, дата родов, пол - знаем не знаем... и тому подобные вопросы, которые тут - даже незнакомые люди на улице спрашивают... не говоря про друзей и знакомых...
сейчас когда малыш родился и для нас это большое счастье.. я ей написала. она - поздравляю, пришли фото. Я послала кучу фотографий с комментариями...рассказала о родах. она не отвечает две недели. Я думаю - ну мало ли, может не получила письмо или в отпуске... Пишу ей - чего ты молчишь, как дела?
Она - заработалась, некогда.
Я - ты фотографии получила? Она - да...
человек в курсе моей истории предыдущей... вот это что??
ей по фиг?
у нее сын есть, я их всегда с их днями рождения поздравляла и поздравляю, всегда спрашиваю о нем, фотографии с удовольствием смотрю, если присылает, тут же отвечаю всегда..
При этом она жалуется всегда, что ей не с кем общаться и что вот мы с ней отдалились..
А как не отдалиться если она с 30-летием меня поздравила спустя 2 недели по мейлу... Я ей звонила на ее юбилей, она телефон не брала... я послала смс. Теперь в письме спрашиваю - ты получала смс? да, получала, спасибо... А почему нельзя было тут же ответить???
У меня гормоны? мне кажется или ей на меня плевать??

мама говорит - делай выводы...
я из-за этого такая расстроенная с утра...

Буба © (21.07.2008 Пн 17:44)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.