Что будет дальше?

Добрый день,девочки. вот хотела вас попросить посомтерть со стороны на ситуацию в нашей семье.
с мужем знакомы уже больше 10 лет, почти 7 лет в браке, есть ребенок. все эти 10 лет ссоры у нас в основном были из за его поздних приходов домой.в начале я злилась что он у мамы или на работе задержался и устраивала скандалы (сейчас понимаю,что глупо тогда вела себя), потом у него появилась пятница, когда он с друзьями гулял до ночи, потом все чаще и чаще он стал гулять, а сейчас девочки это происходит каждый день!!!точнее ночь! он сейчас в поисках работы, так вот весь день мы дома вместе, он такой забтливый, внимательный, а вечером около 5-6 собиратеся и уходит, и приходит домой в 3-4 утра.
если я буду ругаться и злиться, то день тоже испорчен,говорит что я опять вредничаю.сегдня спросила, долго ли он так будет еще жить, он говрит а что тут плохого?хочу ухожу,хожу не ухожу.поговорить нереально совершенно((
сейчас вот сижу реву, птому что собрался и уехал с друзьями на дачу!!!!мне даже не предложил и не сказал куда(услышала тел разговор), хотя до этого часто ездили вместе.и знает что я сижу дома целый день и вечером одна, что как бы мне не помешало подышать воздухом...я не знаю,что это у него кризис, бзик или что еще...мне с каждым днем все труднее сдерживаться.

Ната (16.07.2008 Ср 16:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.