как разрулить ситуацию?

как разрулить ситуацию? короче три дня назад вернулась свекровь...со мной даже не здоровалась и х с нею...как поняла начала нудеть по поводу моего присутствия на что супруг на нее нарычал но я собрала вещички тк сама физически не могу находиться с ней под одной крышей.в итоге я с 2хмесячным ребенком оказываюсь в грязнющей пыльной квартире с диваном на котором можно спать только ооочень худой и очень короткой даме.утром примчалась из др города моя мама,пришла к той чтоб поздороваться(так вроде принято)а та даже не соизволила.в итоге высказала что я свинья и тп...все НЕБЛАГОДАРНЫЕ!и что пусть я переезжаю.на что моя мама сказала-ОК. А та в ответ-не факт что ее сын туда тоже переедет!в итоге я собрала все пожитки и ушла.Потом пришел муж,сказал что он тоже переедет и ничего подобного.Вот такая история.
Сейчас я ее ни видеть ни слышать вообще не хочу тк вскрылось то что она ему нарасказывала на меня.НО-надо сказать ей из приличия спасибо и поблагодарить за то что я у нее жила(есть же такой факт)-НО Я ЭТО НЕ МОГУ МОРАЛЬНО СДЕЛАТЬ-КАК БЫТЬ?
тут от соседей узнаю что по всем моим вещам была произведена строгая ревизия-знает что и какие вещи у меня есть,хотя все было в коробках!Душила ее жаба в разговоре с моей мамой и про то что у меня шубы ,соболя и тд---она считает что это купил мне ее сын и ее так и давит от этого...хотя это все было до него-ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ ЧТО ОНИ МЕНЯ С ПОМОЙКИ ПОДОБРАЛИ???
сорри...накипело

Принцесса-Лошадь © (14.07.2008 Пн 23:57)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.